Skip to main content

Вы когда-нибудь задумывались, как проходит ваше собрание Zoom? Бывший генеральный директор Foursquare создал стартап, который говорит вам именно об этом. «Чтение» запущено сегодня как бесплатный инструмент для пользователей Zoom.

Read Dashboard — это общая информационная панель в реальном времени, которая измеряет вовлеченность и настроения участников встречи.

«Никто не хочет участвовать в плохой встрече. Плохие встречи тратят время и влияют на моральный дух, но исследования показывают, что по крайней мере половина встреч классифицируются как непродуктивные », — сказал Дэвид Шим, соучредитель и генеральный директор Read. «Read Dashboard — это« Waze для встреч », обеспечивающий прозрачность в реальном времени для руководителей и участников встречи, чтобы они могли понять, как на самом деле проходит встреча. Люди заняты? Они разочарованы? Чувствуют ли они себя продуктивными? Это дает каждому посетителю возможность оценить успех встречи и коллективно дает им возможность сотрудничать для создания более продуктивного взаимодействия ».

По словам Шима, Read построен на основе «сотрудничества, прозрачности и конфиденциальности». Инструмент уведомляет участников о том, что он участвует в беседе, и предоставляет прямой доступ к показателям собрания для всех участников, поощряя сотрудничество.

Read Dashboard предлагает простую функцию отказа, доступную для всех участников собрания — при вызове Read немедленно завершает беседу. Инструмент не обеспечивает воспроизведение собраний в виде записанных или расшифрованных разговоров.

Read Dashboard доступен как бесплатная услуга на Zoom через интеграцию с Google Calendar или просто пригласив [email protected] на следующую встречу. Пользователи Zoom могут присоединиться к списку ожидания здесь для доступа к инструменту.

Связанный