Skip to main content

Apple, скорее всего, представит iPad Pro M2 во втором полугодии 2022 года. Хотя слухи уже дают нам четкое представление о том, чего ожидать от этого устройства, дизайнер представляет, как этот iPad Pro будет выглядеть в новом цвете Midnight, подобном доступно с обновленным MacBook Air. Вы бы купили один?

Концепция была создана Обычный яблочный парень и поделился в Твиттере; уже рассказал о нескольких разработанных ими концептах. В данном случае дизайнер больше ориентируется на цвет, чем на возможные изменения в дизайне этого iPad.

В январе сообщил, что Apple тестирует цельностеклянную заднюю панель iPad Pro M2, хотя это может упростить повреждение продукта. также узнал, что компания, вероятно, изменила дизайн, чтобы убедиться, что этот iPad может заряжаться с помощью разъема MagSafe и при этом оставаться таким же устойчивым, как текущая модель.

По нашим данным, компания разработала прототипы iPad Pro с более крупным логотипом Apple (похожим на тот, что на новом MacBook Pro), но этот сделан из стекла. В результате энергия будет передаваться через стеклянный логотип. Прототип также имеет более сильные магниты для предотвращения несчастных случаев и поддерживает зарядку на более высоких скоростях, чем MagSafe для iPhone.

Что интересно в концепции Basic Apple Guy, так это то, что они даже создали нечеткую версию iPad Pro M2. По словам покупателей MacBook Air Midnight M2, этот цвет сильно смазывается, так как он притягивает отпечатки пальцев, поэтому было бы логично, если бы то же самое произошло с этим iPad.

размазать M2 полночь iPad Pro

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, iPad Pro M2, скорее всего, будет представлен в сентябре-ноябре. Аналитики Росс Янг и Минг-Чи Куо заявили, что Apple сохранит те же 11-дюймовые и 12,9-дюймовые варианты. В то время как меньшая модель сохранит ЖК-панель, 12,9-дюймовый iPad Pro M2 будет оснащен технологией miniLED.

также может подтвердить, что Apple работает над новым iPad Pro с большей батареей, поскольку некоторые пользователи жалуются, что клавиатура Magic Keyboard приводит к чрезмерному разряду батареи.

Хотя слухов о возможностях 5G iPad Pro 2022 года нет, вполне вероятно, что Apple предоставит больше полос для будущей модели. Также нет слухов о новых аксессуарах, но, поскольку компания планирует представить разъем MagSafe для зарядки iPad Pro, по крайней мере Smart Folio и Magic Keyboard могут получить некоторые изменения.

Вас бы заинтересовал iPad Pro M2 ? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.