Skip to main content

T-Mobile расширяет партнерство с Delta, чтобы сделать бортовой Wi-Fi значительно более доступным. Со следующего месяца T-Mobile будет предоставлять бесплатный Wi-Fi на борту всем пассажирам Delta, даже тем, кто пользуется услугами конкурирующих операторов, таких как AT&T или Verizon…

Бесплатный Wi-Fi для всех, кто летает Delta

T-Mobile и Delta объявили об этом на этой неделе в рамках выставки CES 2023. Эта новая инициатива является продолжением программы «Coverage Beyond», запущенной T-Mobile в прошлом году, которая предоставила подписчикам T-Mobile бесплатный доступ к Wi-Fi на нескольких авиакомпании в США.

Новое партнерство с Delta — это заметное расширение доступа к бортовому Wi-Fi. По сути, это означает, что любой, кто летает на Delta, будет иметь доступ к бесплатному Wi-Fi в полете, включая поддержку потокового видео. Единственное предостережение заключается в том, что вам необходимо быть участником программы Delta SkyMiles, но регистрация бесплатна.

«Мы в T-Mobile считаем, что оставаться на связи во время путешествий должно быть легко и просто», — сказал Майк Зиверт, генеральный директор T-Mobile. «Клиенты T-Mobile уже получают бесплатный Wi-Fi в полете, и теперь мы сотрудничаем с Delta, чтобы предоставить эту возможность всем участникам программы SkyMiles, чтобы каждый, кто летает на Delta, мог пользоваться онлайн-доступом от взлета до приземления».

Как T-Mobile оправдывает масштабное развертывание бесплатного Wi-Fi на рейсах? Реклама:

Более того, этой весной портал Delta Sync для подключения к Wi-Fi на борту будет обновлен новым центром Delta Sync Exclusives, который воплотит в жизнь концепцию более персонализированных путешествий. Партнерство T-Mobile с Delta позволит запустить новую мобильную платформу SkyMiles, которая будет запущена позже в этом году и будет включать персонализированный контент, развлечения, эксклюзивные предложения и многое другое от брендов, которые клиенты знают и любят.

Бесплатный Wi-Fi на борту начнет развертываться на рейсах Delta с 1 февраля. Он будет доступен на «большинстве внутренних магистральных рейсов Delta» к концу этого года, а к концу 2024 года он будет доступен на международных и региональных маршрутах. .