Skip to main content

Крошечный динамик Apple привлекает большое внимание в магазинах Apple Stores с новыми дисплеями, которые увеличивают его до 11 — или в данном случае до 17. Стена из 17 HomePods заполняет последнюю авеню в некоторых магазинах. Вы можете испытать это сегодня дома.

Круглый дисплей с графикой, подробно описывающей интеллектуальные функции HomePod mini, анимируется в центре матрицы черно-белых мини-моделей HomePod. Покупатели могут узнать больше о двух iPad и двух дополнительных HomePods на полках ниже.

В Твиттере, @ ronronron911 поделился фотографией нового дисплея в Китае, который был представлен на прошлой неделе.

В дополнение к HomePod mini и его полноразмерному компаньону Apple предлагает несколько сторонних аксессуаров для дисплея, включая камеру Logitech Circle View, монитор качества воздуха в помещении Eve Room и освещение Nanoleaf. Эта коллекция аксессуаров со временем будет меняться.

Новый Avenue, который можно найти в некоторых магазинах Apple с новейшим дизайном, заменяет дисплей вертикальными телевизорами, на которых представлены аудиопродукты Apple и ранее выделенные сцены HomeKit. Если ваш Apple Store закрыт или открыт только для экспресс-доставки, ознакомьтесь с интерактивной моделью ниже, чтобы оценить дизайн:

? Панорамируйте и масштабируйте, чтобы изучить дисплей.
(Загрузка опыта может занять несколько секунд при медленном подключении.)

За последние несколько месяцев в магазинах Apple Store появилось множество впечатляющих новых интерактивных товаров, включая новые дисплеи Apple Arcade и Apple Fitness+.

Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.