Skip to main content

Всего за несколько недель до WWDC 2022 Apple выпустила первую бета-версию iOS 15.6 для разработчиков. Кроме того, компания также предоставила первые бета-версии tvOS 15.6, watchOS 8.7 и HomePod Software 15.6.

Ранее на этой неделе Apple выпустила для публики tvOS 15.5, watchOS 8.6 и HomePod Software 15.5. Однако существенных изменений в операционных системах обновления не принесли.

Что касается watchOS 8.6, обновление, выпущенное ранее на этой неделе для пользователей, включило уведомления об ЭКГ и нерегулярном ритме в Мексике.

Неясно, содержат ли сегодняшние обновления новые функции, или Apple просто исправляет еще несколько ошибок перед официальным анонсом iOS 16 и другого нового программного обеспечения на WWDC в июне. Стоит отметить, что сегодняшние бета-версии доступны только разработчикам, поэтому пользователям общедоступных бета-версий придется немного подождать, чтобы получить такое же обновление.

Согласно недавним слухам, следующее крупное обновление watchOS, как ожидается, принесет большие изменения, в том числе переработанные циферблаты и новый режим пониженного энергопотребления.

Если вы заметите какие-либо изменения в новых бета-версиях от Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , если мы найдем что-то новое.