Skip to main content

Время от времени появляется новый продукт, и я думаю: «Как об этом не подумали раньше?» С тех пор, как Apple представила MagSafe в линейке iPhone 12, компании пытались использовать это оборудование для создания уникальных и универсальных аксессуаров. Мы видели все, от аккумуляторов MagSafe до зарядных устройств, автомобильных креплений, кошельков и многого другого. Но Rolling Square со своим новым продуктом Edge Pro подняла модульность, функциональность и дизайн на новый уровень.

Rolling Square смогла использовать аппаратное и программное обеспечение Apple для создания простой и экономичной экосистемы продуктов, позволяющей максимально повысить производительность. Экосистема состоит из трех основных продуктов:

Но эти три продукта можно комбинировать и модифицировать сотни раз, чтобы обеспечить необходимую настройку в любой конкретной ситуации.

Как следует из названия, это основной продукт, который вам понадобится, чтобы все заработало. Edge Pro Core состоит из двух высококачественных металлических пластин с магнитами на концах, управляемых сверхпрочным шарниром. Конструкция проста, но элегантна и надежна. При покупке Edge Pro Core вы получаете:

Rolling Square Edge Pro Core Два клейких металлических кольца для крепления к телефонам, не поддерживающим MagSafe Клейкая металлическая пластина Клейкий металлический диск Съемник пластин

Как это работает

Если вам не нравится наклеивать наклейки или что-то клейкое на свой ноутбук, вам, возможно, придется поискать в другом месте (хотя их можно удалить).

Настройка проста. Вы прикрепляете клейкую магнитную пластину к задней части MacBook и используете EdgeCore Pro для крепления. Затем вы можете подключить свой iPhone или любое другое устройство с поддержкой MagSafe.

Как только вы прикрепите магнитные крепления к MacBook, все готово, и вы можете приступить к настройке своей идеальной модульной установки!

Как я его использовал

Одна из лучших установок, которые я создал, — это моя установка с двумя мониторами для путешествий. Возможно, вы видели видео выше или изображение, которое я прикрепляю к своему iPad с помощью Edge Pro Core. Недавно я видел, как несколько компаний пытаются создать складную мобильную рабочую станцию, которая может добавить один или два дополнительных экрана к вашему ноутбуку. Теоретически они великолепны! Кто бы не хотел больше экранной недвижимости на ходу? Но на практике это немного шатко. У меня есть один, и они обычно тяжелые, очень толстые, сделаны из пластика и больше раздражают, чем приносят пользу.

Подход Rolling Square был гораздо более интуитивным и полезным. Любой iPad с последней версией iPadOS имеет два режима, которые расширяют возможности его использования вместе с MacBook. Это режимы Universal Control и Side Car. Используя два ядра Edge Pro, я мог использовать свой iPad Pro в качестве мобильного дополнительного дисплея для своего MacBook Air. Это так гениально и просто. Я всегда ношу свой iPad Pro с собой, поэтому он не добавляет дополнительного веса или габаритов.

Таким образом, просто имея Rolling Squares Edge Pro Core, я могу превратить свой MacBook Air и iPad Pro в настоящую мобильную производительную установку без необходимости тащить с собой какие-либо дополнительные технологии или оборудование.

Аксессуары

Есть два основных аксессуара, которые Rolling Squares предлагает, чтобы улучшить впечатления. Первым из них является беспроводное зарядное устройство Edge Pro, которое именно так и звучит, беспроводная зарядная шайба с поддержкой MagSafe, которая работает с Edge Pro Core. Он совместим с устройствами iPhone MagSafe (12 и выше), iPhone 8 и выше (если добавить кольцо MagSafe) и всеми устройствами Android, поддерживающими беспроводную зарядку. Он очень хорошо сконструирован, сделан из высококачественного алюминия, а магниты очень мощные. Зарядное устройство также рассчитано на быструю зарядку мощностью 15 Вт. Просто подключите зарядное устройство к ядру Edge Pro, подключите прилагаемый кабель USB-C к MacBook, и вы заряжаете свой iPhone.

Последний аксессуар — фонарь Edge Pro. Этот ключевой светильник с питанием от USB-C обеспечивает яркость 1000 люмен и пять различных уровней яркости/температуры. Он может осветлить ваше лицо во время совещаний, добавить света для фотографий и многое другое. Он обеспечивает до пяти часов освещения без подзарядки, и все это подключается и крепится с помощью магнитов — простое дополнение к любому рабочему процессу.

Цены, доступность и заключительные мысли

Экосистема Edge Pro доступна для покупки уже сегодня и поставляется в различных пакетах. Вы можете приобрести Edge Pro Core за 29,99 долларов США и купить аксессуары, такие как фонарь и зарядное устройство, отдельно, или вы можете купить комплект Edge Pro Kit, включающий фонарь и зарядное устройство, за 99,99 долларов США, что в целом делает его дешевле. Но в этом и прелесть этой экосистемы: покупайте то, что вам нужно, когда вам это нужно, и наслаждайтесь созданием своей собственной уникальной установки.

Если вы еще не можете сказать, мне нравится эта маленькая экосистема. Он интуитивно понятен, элегантен, прост в использовании и, что наиболее важно, не обходится слишком дорого благодаря своей цене. Если вы хотите увидеть, как я использую экосистему, посмотрите видео в начале. Я использую три ядра Edge Pro Core для установки своего iPhone с одной стороны и iPad с другой, чтобы получить лучшую и наиболее функциональную мобильную рабочую станцию.

Дайте мне знать, что вы думаете! Это то, что вы бы попробовали? Вы видели что-нибудь подобное раньше? Давайте обсудим это в комментариях ниже!