Skip to main content

Если у вас возникли проблемы при попытке доступа к iCloud Mail, вы не одиноки. Служба электронной почты Apple в настоящее время не работает для многих пользователей, в то время как другие все еще могут получить к ней доступ, но со значительным замедлением.

Почта iCloud не работает

Apple уже признала сбой на своей веб-странице System Status. По словам компании, проблемы были обнаружены около 18:00 по восточноевропейскому времени и до сих пор затрагивают пользователей. Компания заявляет, что iCloud Mail «может работать медленно или быть недоступным».

В Твиттере, несколько пользователей жалуются что они не могли получить доступ к почте в течение последних нескольких часов. DownDetector также получил сотни сообщений о проблемах, связанных с iCloud, что подтверждает широкое распространение сбоя.

На прошлой неделе в Apple произошел сбой, затронувший как iMessage, так и FaceTime. Компания быстро признала проблему и устранила ее через несколько минут. К сожалению, пока неясно, когда почтовая служба Apple снова заработает.

Мы собираемся обновить эту статью, как только сервис вернется в нормальное русло. У вас возникли проблемы с iCloud Mail сегодня? Какие ошибки вы видите? Дайте нам знать в комментариях.