Skip to main content

За последние несколько недель я тестировал Home Widget для HomeKit, и это стало приложением, которое я начал использовать ежедневно. Если вам нужен быстрый доступ ко всем аксессуарам HomeKit без необходимости запускать приложение или переходить в центр управления, продолжайте читать, чтобы узнать больше.

Я не уверен, почему Apple не имеет встроенного HomeKit доступа к домашнему экрану iOS, но Home Widget решает эту проблему за меня. Вы можете добавить маленькие, средние или большие панели практически для любой комбинации доступа HomeKit. Функциональность включает отдельные аксессуары, сцены или группы аксессуаров. Когда я впервые получил к нему доступ, я сразу же добавил виджет для своего августовского замка на тот случай, если бывают случаи, когда автоматическая разблокировка не работает, или если мне нужно вручную открыть его, не запуская приложение.

Виджеты включают в себя множество параметров настройки, включая цвет, фон, прозрачность, размытие и т. Д. Если вы хотите получить доступ к HomeKit на своем iPad, домашний виджет включает встроенную синхронизацию iCloud, поэтому все созданные вами виджеты будут доступны на всех ваших устройствах. устройств. Домашний виджет поддерживает статус аксессуаров, как и в Центре управления iOS, поэтому, если на виджете горит лампа, он светится, если он выключен, он темный.

Домашний виджет доступен для бесплатной загрузки, а полная функциональность разблокируется при подписке за 0,49 доллара в месяц или единовременной разблокировке за 9,99 доллара. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше о том, как это работает.