Skip to main content

Вы помните старые добрые времена, когда играли в FarmVille на сайте Facebook? Хотя в Интернете все было проще, вы можете попробовать оживить его, так как предварительная регистрация FarmVille 3 официально открыта.

Социальная игра-симулятор сельского хозяйства, разработанная Zynga, сейчас выходит на третью версию с более чем 150 видами животных, которые нужно собирать и выращивать вместе с набором рабочих, чтобы помочь пользователям создавать и персонализировать свои собственные уникальные фермы.

«Двенадцать лет назад FarmVille ворвалась на игровую сцену, создав постоянных поклонников, которые привлекли более 700 миллионов установок серии FarmVille по всему миру», — сказал Бернард Ким, президент отдела публикаций Zynga. «Сегодня мы очень рады открыть предварительную регистрацию на FarmVille 3. Эта игра была уникально разработана, чтобы увлечь воображение многих игроков, которые наслаждались FarmVille за последнее десятилетие, а также энтузиазм нового поколения геймеров. ”

Во франшизе возвращается любимый фанатами персонаж Мари, которая будет направлять и приветствовать как сообщество FarmVille 3, так и новых игроков, которые впервые хотят обустроить землю. Мари будет сопровождать более 30 разноплановых рабочих. Каждый персонаж будет оснащен такими удобными навыками, как выпечка, рыбалка, лесоруб и ремесло, чтобы помочь игрокам в их путешествии по строительству фермы.

В FarmVille 3 также будут изменения погоды. Игроки смогут проверить прогноз погоды в игре и использовать его в своих интересах, чтобы повысить урожайность своего следующего урожая или рыбалки.

Наряду с предварительной регистрацией Zynga представила релизный трейлер FarmVille 3. Игра выйдет 4 ноября для iPhone, iPad, Mac M1, а также Android и ПК.

В первые две недели после полного запуска игроки, загрузившие игру, получат специальный стартовый набор, который содержит интерактивные приветственные элементы, такие как декоративные элементы и изображение профиля Early Bird, разработанное, чтобы помочь игрокам персонализировать свою игровую страну. усадьба.