Skip to main content

Сотрудник Apple Фил Шиллер встретился с людьми из Lamborghini, чтобы поговорить об инновациях и будущем в рамках серии Timeless Innovation компании, посвященной Lamborghini Countach. В интервью Шиллер рассказывает о своей многолетней работе в Apple, о том, что нас ждет в будущем, и многом другом.

Lamborghini выпустила два видео в рамках своей серии с участием Шиллера. В первом видео стипендиат Apple обсуждает свои мысли об инновациях и энтузиазме, уделяя особое внимание будущему. Шиллер отмечает, что один из ключей — это быть «активным участником» инноваций, а не «сидеть сложа руки и гадать», что нас ждет в будущем (через setteBIT).

Мы взяли интервью у сотрудника Apple Фила Шиллера, чтобы глубже погрузиться в технологии, вычисления и инновации, вызванные стремлением к переменам, которое до сих пор находит отклик во всем, что связано с Lamborghini Countach, в сопровождении его страсти к суперкарам Lamborghini.

Во втором видео Шиллер отвечает на 12 быстро задаваемых вопросов о себе, своей работе в Apple и своих любимых автомобилях. Шиллер говорит, что продукт, над которым он работал, он больше всего гордится — это iPod. «IPod был очень интересным, динамичным, и он действительно навсегда изменил Apple». Что касается его самого большого достижения? Шиллер говорит, что надеется, что это «еще впереди», потому что «всегда есть над чем поработать».

На фоне слухов о том, что Apple работает над собственным электромобилем, Шиллера спрашивают, выберет ли он электромобиль или автомобиль с двигателем внутреннего сгорания. Ранее в этом году Lamborghini анонсировала свой первый электромобиль.

«Я бы всегда говорил о сгорании, но я готовлюсь к электрическому. Я думаю, что мир требует этого от нас, поэтому я очень рад видеть, что могут сделать такие компании, как Lamborghini, для повышения эффективности таким образом, чтобы он по-прежнему вызывает эмоции »

Эти два видео стоит посмотреть, и они представляют собой довольно увлекательный взгляд на то, что Фил Шиллер задумал и чем увлечен в настоящее время. Их можно найти на сайте Lamborghini.