Skip to main content

геометрические обои iPhone

Прибыв после своих красивых обоев Apple x Van Gogh, Basic Apple Guy выпустил гладкие геометрические обои для iPhone, iPad и Mac к весне. Ниже вы найдете все подробности и узнаете, как скачать их бесплатно.

В прошлом месяце Basic Apple Guy выпустил набор из четырех классических обоев Apple, переосмысленных в стиле Винсента Ван Гога. Среди них были «Звездный горный лев», «Пшеничное поле с Эль-Капитаном», «Лев с кипарисами», и они появились после первой идеи в серии «Большой звездный сюр».

Сегодня Basic Apple Guy выпустил новые стильные обои для iPhone с версиями для iPad и Mac с красочным геометрическим дизайном для весны. Он использовал дизайн подарочной карты Apple в качестве вдохновения для этого нового творения:

Многие из вас просили эти обои после того, как я разместил их в социальных сетях 7 мая 2023 года. Но те, у кого проницательный взгляд, могут распознать в этом узоре увеличенное воссоздание одного из текущих дизайнов подарочных карт Apple. Доступны версии для Mac, iPad и iPhone. Наслаждаться.

Скачать геометрические обои «Весна» для iPhone, iPad, Mac

Чтобы узнать больше от Basic Apple Guy: посмотрите эти другие удивительные обои: