Skip to main content

Apple уже второй год предлагает свою программу Learning Coach. Apple Learning Coach — это бесплатная возможность обучения для преподавателей, которые хотят узнать, как лучше всего использовать технологии Apple в классе.

Программа была запущена в Соединенных Штатах прошлой весной, и сегодня Apple сообщает, что на данный момент в ней приняли участие более 1900 преподавателей.

Apple Learning Coach был впервые представлен в марте 2022 года вместе с планами по созданию центра Apple Education Community. Выпустив из программы 1600 педагогов, Apple пригласила следующий набор учителей в США для участия осенью.

Сегодня Apple открывает следующий раунд приложений Learning Coach для преподавателей в США.

«Заявки на текущую когорту закрываются 30 мая 2023 года», — сообщает Apple. После принятия программа работает с июня по сентябрь. «В случае принятия в программу Apple Learning Coach время прохождения сертификационного курса оценивается в 43,5 часа в течение четырех месяцев, включая одночасовое виртуальное начало и два дня виртуальных семинаров со специалистами Apple Professional Learning».

Педагоги, заинтересованные в участии, могут узнать больше и подать заявку здесь. Для преподавателей за пределами США Apple планирует расширить в этом году Learning Coach еще на 12 стран.