Skip to main content

Google завершает выпуск своих виджетов блокировки экрана iOS 16 с картами и поиском для шести обновленных приложений для iPhone.

В версии 6.40 Google Maps представлена ​​пара виджетов экрана блокировки iOS 16. «Поиск» открывает приложение в соответствующем интерфейсе с клавиатурой, готовой к немедленному вводу. «Частые поездки» 2 × 1 могут быть мощными (в зависимости от того, как часто они обновляются) и отмечают местоположение, ожидаемое время прибытия и условия движения.

Частые поездки: проложите маршруты и примерное время прибытия для ваших частых поездок. Поиск: поиск в Картах Google ресторанов, заправочных станций и т. д.

Между тем, приложение Google имеет в общей сложности пять виджетов, начиная с двух размеров (1 × 1 и 2 × 1) для поиска. Остальные — 1×1, а последний — для объектива, возможно, в зависимости от того, какой фильтр вы часто используете.

Поиск: доступ к поиску Google с экрана блокировки. Голосовой поиск: задайте вопрос, напевайте песню или ищите контент с помощью голоса. Объектив: поиск с помощью камеры или любого изображения. Ярлыки объектива: легкий доступ к вашей любимой функции объектива. Переводите, делайте покупки или решайте домашние задания с помощью камеры.

Эти виджеты Google Search Lock Screen особенно хорошо подходят для замены Siri.

Карты и Поиск присоединяются к Gmail, Новостям, Диску и Chrome в качестве первой волны приложений Google с виджетами экрана блокировки iOS. После обновления обязательно запускайте каждое приложение, прежде чем переходить к редактору блокировки экрана для добавления, иначе они могут не появиться.

Подробнее о Google для iOS:

Проверьте на YouTube для получения дополнительных новостей: