Skip to main content

В 2023 году у пользователей в США HBO Max и Discovery+ станут одним стриминговым сервисом. Объявление было известно в течение нескольких месяцев, но во время звонка Warner Bros. Discovery Q2 компания раскрыла еще несколько вещей.

Variety сообщает об объявлении с графиком этого слияния. По словам Джей Би Перретта, генерального директора и президента глобального стриминга и игр Warner Bros:

«В конце концов, объединение всего контента было единственным способом сделать этот бизнес жизнеспособным. Объединение HBO Max и DIScovery + направлено на сокращение оттока клиентов, чтобы «все в доме могли найти что-то для себя».

Хотя новое название неясно, поскольку компания все еще «проводит исследование восприятия потребителями названия HBO Max», Warner Bros заявила, что ее первоначальное внимание сосредоточено на версиях комбинированных потоковых сервисов с поддержкой и без рекламы.

Имея множество доступных потоковых трансляций, компании находят версии с поддержкой рекламы, чтобы привлечь больше подписчиков, поскольку цена может значительно снизиться. Netflix, например, работает против времени, чтобы запустить свою версию с поддержкой рекламы уже в следующем году.

HBO Max, с другой стороны, только что увидел полностью внутреннюю модернизацию своего приложения, теперь оно работает более плавно, чем когда-либо. Поскольку компания все еще развертывает сервис в большем количестве регионов, она также делает ставку на старый контент для продвижения сервиса. Например, Game Of Thrones была переиздана, но теперь в 4K с поддержкой Dolby Atmos.

Слияние HBO Max и Discovery + будет доступно летом 2023 года в США, осенью 2023 года в Латинской Америке, Европе в начале 2024 года, Азиатско-Тихоокеанском регионе в середине 2024 года и на дополнительных рынках осенью 2024 года. узнать больше об этом изменении.

Вы взволнованы этим? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Связанный: