Skip to main content

WWDC 2021 состоится 7-11 июня, и Apple уже подтвердила, что традиционное вступительное слово состоится в понедельник в 10:00 по тихоокеанскому времени. В преддверии мероприятия компания добавила в Twitter новый хэштег WWDC 21 с настраиваемым значком для официального хэштега события.

Хэш-флаг — это значок, отображаемый рядом с некоторыми специальными хэштегами в Twitter. Apple уже неоднократно использовала эту функцию в прошлом, например, на апрельском мероприятии. В этом году хэш-флаг, выбранный для # WWDC21, представляет собой синий значок в виде iMessage.

По крайней мере, на данный момент доступна только статическая версия хэш-флага WWDC 21, но компания обычно включает анимированную версию, когда наступает день мероприятия.

Ранее сегодня компания также запустила веб-страницу, чтобы в понедельник посмотреть прямую трансляцию мероприятия — с новыми изображениями, показывающими Memojis вокруг пузырей сообщений. Однако это не обязательно означает, что WWDC 2021 будет ориентирована на новые функции iMessage.

Теперь вы можете попробовать новый хэшфлаг WWDC 2021 опубликовав твит с # WWDC21.

Читайте также: