Skip to main content

Apple TV+ анонсировала третий сезон триллера «Тегеран», который сейчас находится в производстве, а Хью Лори присоединился к актерскому составу.

Кастинг Лори последовал за вторым сезоном шоу, в котором Гленн Клоуз присоединилась к ансамблю международного шпионского триллера. Известный по драмам «Доктор Хаус» и «Ночной администратор», а также комедии «Немного о Фрае и Лори», он сыграет южноафриканского инспектора-ядерщика.

««Тегеран» следует за Тамар (Нив Султан), хакерским агентом Моссада, которая проникает в Тегеран под вымышленным именем», — говорит Эппл. «Став изгоем в конце второго сезона и оправившись от потери своих ближайших союзников, в третьем сезоне Тамар должна найти способ заново открыть себя и вернуть себе поддержку Моссада, если она хочет выжить. |

Apple сообщает, что шоу, написанное Моше Зондером и Омри Шенхаром и созданное Зондером, Даной Иден и Маором Коном, сейчас находится в производстве. Никаких подробностей о том, когда он будет транслироваться, не сообщается, хотя первый сезон начался в июне 2020 года, а второй — в мае 2022 года.