Skip to main content

Новый Insta360 Go 2 поднимает планку для экшн-камер размером с большой палец, решая многие проблемы, которые преследовали исходную модель.

Go 2 выглядит как огромная конфета — размером примерно с большой палец и весом менее унции. Его камера защищена новой сменной крышкой объектива, которую можно просто открутить в случае повреждения. Он имеет больший сенсор для улучшения качества видео, максимальную скорость 1440p и 50 кадров в секунду с полем обзора 120 градусов.

Insta360 использует матовый корпус, который менее скользкий, чем оригинал, а корпус имеет водонепроницаемость IPX8, что означает, что он может стрелять на глубине до 13 футов.

Одно из самых больших изменений — переработанный корпус. Носитель Go 2 немного больше, чем чехол AirPods Pro, он может действовать как дистанционный затвор, чтобы делать селфи или прикреплять к камере во время съемки. У него есть две скрытые ножки, которые трансформируются в штатив, и небольшой экран для просмотра информации об аккумуляторе, объеме памяти и настройках.

Insta360 Go 2

Insta360 Go 2.

Сама по себе камера может снимать целых 30 минут, но может работать и 150 минут при подключении к корпусу.

В комплект входят три варианта крепления: поворотная подставка, подвеска с магнитным ожерельем и зажим, который можно прикрепить к краю шляпы.

Камерой можно управлять из приложения Insta360, которое также может интеллектуально редактировать ваши видео и помогать делиться ими в социальных сетях или с друзьями.

Версия Insta360 Go 2 Minions

Версия Insta360 Go 2 Minions

Insta360 Go 2 доступен сейчас по цене 299 долларов, а специальная версия Minions будет выпущена позже этим летом.