Skip to main content

Siri, главная общедоступная функция машинного обучения Apple

Аналитик Минг-Чи Куо утверждает, что инвесторы меньше заинтересованы в гарнитуре Apple, чем в ИИ, перед насыщенным программным докладом WWDC в понедельник.

Ожидается, что основной доклад WWDC будет в основном посвящен гарнитуре Apple VR и AR, но это лишь часть обширной империи, которая интересует инвесторов. соответствующие усилия.

В воскресенье твит, Куо предлагает несколько заметок из «недавних обсуждений с инвесторами», говорящих о WWDC. Что касается гарнитуры, считается, что если объявление будет успешным, оно может «огромно повлиять на дизайн трехмерного взаимодействия и трехмерную компьютерную графику», например, ChatGPT на ИИ и контент, созданный ИИ (AIGC).

Тем не менее, основная часть поста Куо посвящена вышеупомянутым ИИ и AIGC, поскольку инвесторы «в последнее время больше интересовались тем, когда Apple запустит сервисы, подобные ChatGPT», чем гарнитурой. Фактически, долгосрочный успех гарнитуры, по-видимому, зависит от того, сможет ли она «полностью интегрироваться с AI/AIGC».