Skip to main content

Наряду с выпуском iOS 15 и macOS Monterey в прошлом году Apple также расширила FaceTime, чтобы поддерживать присоединение к вызовам FaceTime из веб-браузера. Это изменение впервые включило поддержку вызовов FaceTime на устройствах Windows и Android. И, как теперь отмечает пользователь Reddit, это также распространяется на Microsoft Edge, работающий на Xbox Series S.

Пользователь Reddit JavonTEvans опубликовал это открытие на выходных, объяснив, что он успешно смог присоединиться к вызову FaceTime по ссылке электронной почты в браузере Microsoft Edge на своей Xbox Series S. В этой настройке Logitech C930 служит веб-камерой и подключен. непосредственно к самому Xbox.

Конечно, важно иметь в виду, что на каком-то этапе процесса здесь все еще требуется продукт Apple. Ссылку FaceTime можно создать только с помощью приложения FaceTime на iPhone, iPad или Mac. Однако этот эксперимент показывает, что ссылку FaceTime можно открыть на Xbox с подключенной веб-камерой и запущенным Microsoft Edge (через MacRumors).

Взгляд

Неудивительно, что FaceTime из Интернета работает с Microsoft Edge на Xbox Series S (и, предположительно, на других моделях Xbox). На самом деле, возможно, было бы более заслуживающим освещения в печати и удивительным, если бы эта функция не работала. Так почему же мы рассказываем об этом здесь, на ?

Потому что Apple давно пора добавить поддержку FaceTime в Apple TV. Существует один текущий обходной путь для «использования» FaceTime на вашем Apple TV, но он включает в себя использование функции зеркального отображения экрана AirPlay на вашем iPhone или iPad и трансляцию этого на ваш Apple TV. Это работает, но далеко от идеала, и очевидно, что это не FaceTime, изначально работающий на Apple TV.

Bloomberg сообщил, что Apple разрабатывает новую телевизионную приставку со встроенным динамиком HomePod и камерой FaceTime. Однако говорят, что это устройство находится на ранней стадии разработки, и неясно, когда оно будет выпущено и будет ли оно выпущено. В то же время, если вы хотите общаться по FaceTime со своего телевизора, похоже, что лучшим решением для вас является Xbox. Сделано Майкрософт. Использование браузера Microsoft.

Воспользовались бы вы FaceTime, если бы он был доступен на Apple TV? Дайте нам знать в комментариях.