Skip to main content

Мартовское безумие начинается в пятницу, и 68 команд должны сыграть в первом турнире NCAA с 2019 года. Вот как посмотреть его в прямом эфире на iPhone, Apple TV и других устройствах Apple.

Первые четыре игры турнира NCAA стартовали 18 марта, а официальный первый раунд турнира NCAA стартует 19 марта в Индианаполисе.

Расписание March Madness 2021

Станции CBS и Turner Broadcasting Systems будут транслировать March Madness в 2021 году. CBS будет транслировать 24 игры, включая Финал четырех и национальный чемпионат, а Turner Sports получит остальные 43. Как уже упоминалось, первый раунд планируется начать в 12: 15 часов вечера по восточному времени (9:15 утра по тихоокеанскому времени).

Женский турнир NCAA намечен на воскресенье, март 2021 года. Он будет транслироваться на ESPN.

Как смотреть мартовское безумие 2021 года по кабелю

Для просмотра игр вам понадобится действующая кабельная подписка, но без дополнительных затрат или сборов. Просто скачайте приложение и войдите в систему, указав свои учетные данные ТВ-провайдера. Вы также можете смотреть прямую трансляцию на NCAA.com.

Как смотреть мартовское безумие 2021 года с поставщиком услуг

Для пользователей без кабеля вы сможете смотреть турнир NCAA на ряде онлайн-телевизионных платформ, если они включают каналы CBS и Turner Broadcasting System — TNT, TBS и truTV.

В настоящее время в этот список входят YouTube TV, Hulu Plus Live TV и AT&T TV Now. Большинство из них предлагают бесплатные пробные версии, поэтому вы сможете поймать игру, даже если в настоящее время на них не подписаны.

Если ловить каждую игру не является для вас приоритетом, есть несколько других вариантов. Paramount + и FuboTV будут предлагать потоковую передачу игр на CBS, в то время как Sling TV будет включать игры Turner Broadcasting System, но не CBS.

Другие варианты посмотреть Мартовское безумие 2021 года

Если вы хотите смотреть хотя бы игры CBS, не подписываясь на бесплатную пробную версию или не приобретая подписку, вы можете настроиться на местную станцию ​​CBS, используя хорошую HD-антенну.

Существует ряд опций, совместимых с Apple TV или другими телевизионными приставками и устройствами Smart TV.