Skip to main content

Пираты Тампа-Бэй и Чифы Канзас-Сити сразятся в Суперкубке LV в воскресенье. Вот как посмотреть его бесплатно на Apple TV.

Суперкубок LV планируется начать в 18:30 по восточному времени (15:30 по тихоокеанскому времени) в воскресенье, 7 февраля. Ожидается, что игра будет захватывающей: действующие чемпионы Патрик Махоумс и Чифс встретятся лицом к лицу. с Томом Брэди и пиратами на стадионе Раймонда Джеймса в Тампе, Флорида. Выходные должны озаглавить перерыв в шоу, которое, вероятно, начнется примерно в 8 часов вечера по восточному времени.

В 2021 году CBS получит право транслировать Суперкубок, поэтому вам понадобится доступ к этой сети, чтобы получить игру. Если у вас есть кабельный или платный потоковый сервис, такой как YouTube TV или Hulu Live TV, просто отправляйтесь на канал CBS в воскресенье, чтобы посмотреть его.

Даже если у вас есть Apple TV, но нет прямой трансляции, вы все равно можете смотреть игру бесплатно. Вот как.

Как бесплатно смотреть Super Bowl LV на Apple TV

У вас есть несколько различных вариантов бесплатной потоковой передачи игры на устройстве tvOS.

CBS Sports & CBS Полный доступ

Приложение CBS Sports — это самый простой способ бесплатно смотреть Super Bowl LV. Просто скачайте его из магазина приложений tvOS здесь.

Вы также сможете поймать большую игру на CBS All Access, хотя для этого потребуется подписка.

Yahoo Sports

Приложение Yahoo Sports, доступное на tvOS и других платформах Apple, также будет транслировать Суперкубок.

Для пользователей, которые хотели бы посмотреть игру с друзьями или семьей виртуально, Yahoo также предлагает вариант «Смотреть вместе», который позволит пользователям общаться и общаться по видеосвязи с другими участниками в виртуальной комнате для просмотра.

Эта функция доступна на iOS и Android, поэтому вы можете использовать ее как дополнение к игре на Apple TV.

НФЛ

В приложении NFL также будет проходить прямая трансляция Super Bowl LV. Приложение доступно для tvOS здесь.

Если вам по какой-либо причине необходимо покинуть телевизионный зал, вы также можете посмотреть Super Bowl LV на сайте nfl.com в любом веб-браузере на любом устройстве.