Skip to main content

Robinhood существует с 2015 года, но в последнее время он стал более популярным, чем когда-либо, как один из лучших способов бесплатно торговать акциями / инвестировать. Давайте посмотрим, как включить Robinhood 2FA (двухфакторную аутентификацию) на iPhone, чтобы защитить свой инвестиционный счет.

Популярность Robinhood резко возросла за последние несколько лет, нарушив нормы других брокерских компаний. Для создания учетной записи не требуются деньги, пользователи могут покупать дробные акции, а совершение сделок бесплатно.

А благодаря ралли таких акций, как GameStop под руководством Reddit, Robinhood стало самым загружаемым бесплатным приложением в Apple App Store.

Как и для любой другой учетной записи, включение 2FA важно для максимальной безопасности вашей учетной записи Robinhood, и служба / приложение предлагает несколько способов ее использования.

iPhone: Как включить Robinhood 2FA

Откройте Robinhood на своем iPhone. Коснитесь вкладки учетной записи (значок человека) в правом нижнем углу. Выберите настройки внизу. Коснитесь двухфакторной аутентификации. Коснитесь переключателя, чтобы включить 2FA. Выберите, как вы хотите использовать 2FA с Robinhood. Помните об использовании. SMS для двухфакторной аутентификации безопаснее, чем ее полное отсутствие, но безопаснее использовать специальное приложение для проверочных кодов, таких как 1Password, Authy, Google Authenticator и т. Д.

Вот как выглядит первая часть процесса:

Как включить Robinhood 2FA, пошаговое руководство 1

Если вы решите использовать SMS, вам необходимо убедиться, что ваш номер телефона, зарегистрированный в Robinhood, подтвержден. Если вы используете приложение-аутентификатор, вот как проходит последняя часть процесса (в моем случае с использованием 1Password):

Нажмите «Копировать ключ». Откройте приложение для проверки подлинности (1Password, показанный ниже). Отредактируйте ввод пароля и найдите одноразовый пароль или аналогичный. Вставьте свой ключ из Robinhood в поле и нажмите «Готово / сохранить». одноразовые пароли 2FA, появляющиеся в вашем приложении-аутентификаторе
включить Robinhood 2FA на iPhone, пошаговое руководство 2