Skip to main content

айфон 15 про цвет

На этой неделе все было посвящено iPhone 15, так как представил эксклюзивные рендеры, показывающие подробности о следующем поколении смартфона Apple. Однако мы не знали наверняка, какие цвета Apple выберет для iPhone в этом году. Ранее сегодня также узнал об этом из источников. Теперь мы хотим знать, какой новый цвет вы хотите видеть для iPhone 15 Pro.

По слухам, iPhone 15 Pro получит новый цвет

Как правило, модели iPhone Pro всегда имеют более нейтральные цвета, такие как космический серый, серебристый и золотой. Тем не менее, Apple каждый год представляет особый цвет для каждого нового iPhone Pro. Для iPhone 11 Pro это был Midnight Green. iPhone 12 Pro был доступен в цвете Pacific Blue, а iPhone 13 Pro — в более светлом цвете Sierra Blue. В прошлом году был анонсирован iPhone 14 Pro в новом цвете Deep Purple.

Но как насчет этого года? Согласно информации, полученной , Apple работает над новым темно-красным iPhone 15 Pro. Наш источник даже указал новый цвет в шестнадцатеричном формате #410D0D. Конечно, iPhone 15 Pro все еще находится на ранней стадии производства, поэтому Apple может отказаться от этой идеи и выбрать другой цвет в ближайшие месяцы.

Но стоит иметь в виду, что, по слухам, iPhone 15 Pro будет иметь новый дизайн с рамкой из титана. Конечно, новый материал поставил бы перед Apple новые задачи с точки зрения цветов. Например, Apple Watch Ultra, выполненные из титана, доступны только в одном серебристом оттенке.

Также стоит отметить, что Apple экспериментирует с большим количеством цветов в процессе производства нового iPhone. В 2017 году ходили слухи, что у iPhone X будет золотая версия, но этого так и не произошло. В 2018 году на фотографиях FCC был показан невыпущенный золотой iPhone X. Этот цвет был представлен как один из официальных вариантов для iPhone XS.

цвета айфонаiPhone 13 Pro был доступен в цветах Space Grey, Gold, Silver и Sierra Blue.

Подробнее об iPhone 15 Pro

Судя по рендерам, показанным , а также просочившемуся изображению, iPhone 15 Pro будет иметь слегка изогнутую титановую рамку спереди и сзади. Рамки вокруг экрана станут тоньше, хотя Dynamic Island будет такого же размера, как на iPhone 14 Pro. Другие детали включают более толстый выступ камеры и USB-C впервые на iPhone.

Имея все это в виду, мы хотим знать, что вы думаете о новом цвете iPhone 15 Pro. Вы хотите увидеть темно-красную версию или другой новый цвет? Лично я хотел бы увидеть версию Midnight, похожую по цвету на MacBook Air M2.

Дайте нам знать ваши мысли в разделе опроса и комментариев ниже.