Skip to main content

Apple объявила о своем первом мероприятии в году 20 апреля. Под слоганом «Весенняя загрузка» есть ряд продуктов, которые Apple может раскрыть во время мероприятия, а также дата выхода iOS 14.5. Что вам больше всего нравится видеть ?

Ожидается, что Apple представит наиболее вероятный продукт — iPad Pro пятого поколения. По слухам, 12,9-дюймовая модель получит серьезное обновление и станет первым продуктом Apple, в котором будет использоваться технология мини-светодиодных дисплеев. Кроме того, этот iPad может использовать порт Thunderbolt вместо порта USB-C. Мы также могли увидеть Apple Pencil третьего поколения, поскольку некоторые его изображения появлялись в Интернете. Чтобы узнать обо всем, чего ожидать от iPad Pro 2021 года, ознакомьтесь с нашим полным обзором.

Apple также может анонсировать новую базовую модель iPad и iPad mini шестого поколения. Однако в этих моделях ничего особенного не изменится, кроме более совершенных процессоров.

Еще один продукт, который, наконец, мог увидеть свет во время этого мероприятия Apple, — это AirTags. Смарт-трекеры могут быть представлены на следующей неделе после объявления Apple о том, что сторонние аксессуары теперь также могут быть интегрированы в сеть Find My.

AirTag

Новые Mac также могут появиться на апрельском мероприятии Apple. По слухам, компания готовит к запуску в этом году новые iMac и MacBook. На данный момент у компании есть время до 2022 года, чтобы обновить свою линейку до чипа Apple Silicon. Ознакомьтесь с полным обзором перехода на Apple Silicon прямо здесь.

Apple может анонсировать новый Apple TV, о чем мы подробно рассказываем в нашем полном руководстве. Слухи о новом Apple TV ходят уже несколько лет, и неясно, будет ли он участвовать в апрельском мероприятии.

Менее захватывающий, но все же анонс, Apple еще не представила свои весенние чехлы для iPhone и ремешки для Apple Watch. Рано утром один из источников сообщил нам о четырех новых чехлах для iPhone.

iOS 14.5, iPadOS 14.5, watchOS 7.4, macOS 11.3 и tvOS 14.5 еще не получили свою версию Release Candidate. Apple может объявить на этом апрельском мероприятии, когда будут выпущены новые ОС.

Как всегда, будет освещать событие Apple 20 апреля и все слухи, которые к нему привели. А пока расскажите нам, что вы больше всего хотите увидеть на этом мероприятии, в опросе ниже.