Skip to main content

WWDC 2021 был объявлен на 7 июня. Как мы уже сообщали ранее, эта Всемирная конференция разработчиков снова станет онлайн-мероприятием, и мы можем рассчитывать узнать больше о новейшем программном обеспечении Apple.

iOS, iPadOS, watchOS, macOS и tvOS получат свежие обновления. уже может подтвердить, что программное обеспечение iPhone и Mac в этом году, вероятно, будет называться iOS 15 и macOS 12.

Мы также ожидаем, что Apple представит iPadOS 15, watchOS 8 и tvOS 15 на WWDC 2021.

Мы еще мало что знаем об этих обновлениях, но некоторые вещи в моем списке желаний включают:

iOS 15 и iPadOS 15 могут получить новое обновление интерфейса. Значки приложений должны быть ближе к значкам в macOS Big Sur, а Apple сменила плоский дизайн на стиль неоскевоморфизма. Ознакомьтесь с нашей полной концепцией iOS 15 прямо здесь. Что касается watchOS 8, наш коллега Паркер Ортолани дал нам несколько идей, чего здесь ожидать. Поскольку мы всегда получаем обновления watchOS, ожидайте больше циферблатов, упражнений и еще более мощных Apple Maps с улучшенной Siri. Для macOS 12 мы могли бы получить ОС, более ориентированную на Apple Silicon Mac, но я просто надеюсь на более стабильную версию программного обеспечения, как это произошло с macOS High Sierra. Наконец, для tvOS 15 да, у вас есть: новые живые обои. Кроме этого, кто знает, чего ожидать. Некоторые возможности включают улучшенную интеграцию с HomeKit, новые настройки для HomePod, и это, вероятно, все.

Конечно, до WWDC 2021 еще два месяца, но помимо программного обеспечения мы также можем увидеть новое оборудование, поскольку Mac Pro и Pro Display XDR были представлены на WWDC 2019.

Расскажите нам в опросе ниже: какую новую ОС вы больше всего хотите увидеть на WWDC 2021?