Skip to main content

Сегодня в магазинах Apple на образовательных сессиях Apple возобновился выбор магазинов Apple Store в континентальном Китае.

Девять Apple Store в Китае уже завершили свои первые сессии Today на Apple после вспышки коронавируса. Кажется, что каждый из них запускает одну и ту же программу, состоящую из трех часов сеансов с 10:00 до 13:00 по местному времени.

Сегодня на сессиях Apple следует бронировать заранее, а магазины в настоящее время принимают заказы до 14 августа. Сессии варьируются от «Художественных навыков: начало работы с Procreate» до «Советы по продукту: iPhone и iPad» и «Лаборатория освещения и тени» : Съемка и съемка портретов. »

На момент написания статьи большинство сеансов были полностью забронированы на следующие несколько дней, но неясно, сколько мест Apple принимает. Однако это будет меньше, чем обычно, поскольку Apple, как сообщается, распределяет места для сидения шире, чтобы обеспечить социальное дистанцирование.

Магазины возобновляют сегодня в Apple

Яблоко Чжуцзян Новый город Apple MixC Наньнин Яблоко Нанкин Jinmao Place Apple Сучжоу Яблочный парк 66 Цзинань Яблоко Шанхай IAPM Яблоко Apple MixC Чэнду Яблоко Куньмин Площадь Тяньи

Полный список магазинов, возобновляющих Today в Apple, был впервые обнаружен 9to5mac.

Неудивительно, что китайские Apple Store были первыми, кто закрылся из-за опасений COVID-19. В феврале Apple закрыла все 42 магазина, а также свои местные офисы, но с тех пор магазины в стране были открыты в числе первых.