Skip to main content

Прибыл очередной клон Apple, на этот раз точная копия носимого устройства Ultra компании. Что может быть самым смешным, так это смелые заявления о том, что подражатель за 48 долларов был «сконструирован с совершенством», чтобы вы могли «исследовать неизведанное» и «превзойти свой спорт».

Индийская технологическая компания Pebble (не то, что Pebble) делает этот клон Apple Watch Ultra — среди множества других явно скопированных умных часов.

Pebble выбрала эпическое название для своего Ultra, «Cosmos Engage», которое вы точно не спутаете с его клоном Apple Watch Series 8, «Frost».

Pebble имеет клон Ultra, указанный в эквиваленте ~ 48 долларов с кнопкой «Скоро» на странице продукта, что означает скидку 47%.

Многие изображения продуктов, похоже, скопированы прямо из Apple и watchOS 9. В то время как другие были плохо изменены.

Pebble обещает луну здесь с Cosmos Engage. Он «совершенно спроектирован» с «полностью металлическим противоударным корпусом», так что вы можете «исследовать неизведанное» и «превзойти свой спорт».

Заявленные функции Cosmos Engage

IPS-дисплей с диагональю 1,95 дюйма и постоянно включенной яркостью 600 нит Мониторинг сердечного ритма Мониторинг кислорода в крови Голосовой помощник AI Bluetooth-вызовы Беспроводная зарядка 5-дневный срок службы батареи Защита от пыли и воды IP67 Гарантия на замену 1 год Приключения ждут ?

Одна из моих любимых функций — «стильный ремешок», который позволяет «улучшить внешний вид» и «никогда не оглядываться назад».

Основатель Pebble объясняет выбор продукта, который привел к неудаче