Skip to main content

Хотя съемка видео профессионального уровня возможна на iPhone, обычно для этого требуется использование таких аксессуаров, как освещение и внешние микрофоны. Новое крепление Rode MagSafe создано, чтобы позволить вам сделать это по доступной цене.

Если ваши потребности в видеоаксессуарах более требовательны, есть также клетка для телефона MagSafe с пятью креплениями для холодной обуви, а также множество резьб 1/4 дюйма и 3/8 дюйма для использования со штативами, ручками и другими аксессуарами…

Apple часто с гордостью заявляет, что и независимые фильмы, и ее собственные видео были «сняты на iPhone», но реальность обычно сильно отличается от ситуации, когда кто-то просто держит iPhone в руках.

Например, весь Страшно быстро Мероприятие Apple в октябре было полностью снято на iPhone 15 Pro, но закулисное видео показало некоторые использованные профессиональные установки освещения кинематографического уровня и плавающие установки.

Среди более доступных аксессуаров Apple были «клетки» для iPhone: металлические рамки с точками крепления для таких вещей, как встроенное освещение и приемники беспроводных микрофонов. Обычно они включают в себя винтовые зажимы для удержания iPhone, но новые аксессуары Rode позволяют вместо этого использовать MagSafe. Это позволяет быстрее прикреплять и отсоединять его, чем обычные клетки.

Если вы просто хотите добавить микрофон (или беспроводной приемник) и освещение, магнитное крепление за 90 долларов подойдет.

Magnetic Mount — это универсальная магнитная система крепления для крепления микрофонов, фонарей и других аксессуаров к любому iPhone или другому смартфону MagSafe с чехлом, совместимым с MagSafe. Он оснащен сверхсильным магнитом для полной безопасности даже при интенсивном использовании и поставляется с тремя съемными насадками для максимальной гибкости.

Сюда входят как короткие, так и длинные держатели с холодным башмаком для съемки в альбомном или портретном режиме, а также длинный кронштейн для установки смартфона на штатив, ручку или настольный кронштейн для использования в широком спектре приложений для создания видео или контента.

Если вам нужно больше аксессуаров, то лучше подойдет телефонная клетка за 120 долларов.

Превратите свой смартфон в профессиональную установку для киносъемки с помощью Phone Cage. Оснащен сверхнадежной системой крепления для крепления MagSafe® iPhone® или другого смартфона в чехле, совместимом с MagSafe, слотами для прокладки кабелей, пятью креплениями для холодного башмака для крепления микрофонов и фонарей, а также широким набором 1/4-дюймовых и 3-дюймовых разъемов. /8-дюймовая резьба для использования со штативами, ручками и другими аксессуарами. Это идеальное решение для улучшения содержимого вашего смартфона.

Клетка также может действовать как двуручная ручка для большей устойчивости при съемке с рук.

Мы представим вам обзор обоих устройств, когда у нас будет возможность их использовать.