Skip to main content

Вы знали, что это произойдет. Мы не могли просто сидеть сложа руки, когда самый популярный циферблат на всей земле пришел исключительно к линейке часов Apple Hermès.

Вот почему я выдержал очередь в центре обслуживания клиентов UPS, чтобы забрать свои Apple Watch Series 8 Hermès и показать всем вам их циферблат Lucky Horse.

Наряду с новыми часами Series 8 Apple анонсировала новый циферблат для линейки Hermès под названием «Lucky Horse». Лицо призвано воздать должное конным корням модного бренда.

Дизайн простой, голова лошади занимает центральное место на экране часов, а удачно расположенное изображение яблока и лошади находится в нижней левой части. Да, я пробовал кормить лошадь яблоком, но это не сработало. Такая упущенная возможность.

Кроме того, на циферблате Lucky Horse есть два места в верхних углах для усложнений. По умолчанию это ваши кольца активности и погода.

Для индивидуальной настройки циферблат доступен в четырех цветовых вариантах (цвета людей указаны в скобках).

Capucine (оранжевый на черном) Bleu Hydra (синий на желтом) Fris Pâle (серый на оранжевом) Bleu lin (голубой на темно-синем).

Apple Watch Hermès Lucky Horse циферблаты

Циферблат Hermès Lucky Horse придает Apple Watch немного индивидуальности. Оказывается, лошадь движется! Не много, но достаточно. Максимум, что вы увидите, это рот, уши и ноздри, которые время от времени немного двигаются.

Скажу честно, я закричал от удовольствия, когда увидел его в первый раз. Не потому, что я так сильно люблю лошадей, а потому, что в душе я ребенок, и меня легко развлечь. Моя любимая часть — вы можете нажать на лошадь, и она моргнет глазом.

Лошадь также закрывает глаза, когда часы переходят в постоянный режим. Как это умно?!

Варианты настройки циферблата Apple Watch Hermès Lucky Horse.

Есть что-то в этом лице, что просто заставляет меня, и я думаю, многих из вас, влюбиться в него. Он привносит уникальные цветовые решения и индивидуальность в Apple Watch.

Это может послужить началом разговора, когда вы ставите пони на Дерби в Кентукки или на что-то другое, что предполагаемый рынок Hermès делает в свободное время.

Я уверен, что большинство моих разговоров будет о том, сколько я потратил на эти часы только для того, чтобы увидеть, как мне подмигивает лошадь.

Хотите свою собственную группу в стиле Hermès, не тратя при этом суммы денег Hermès? Эти сомнительные варианты могут вас заинтересовать.