Skip to main content

Впервые заявлено, что «AirTags» Apple будет двух размеров, большого и малого, и та же утечка подтверждает недавние заявления о том, что Apple снова собирается выпустить их в ближайшее время.

По-видимому, подтверждая недавние утечки о том, что Apple изменила «AirTags» с выпуска в марте 2021 года на ноябрь, новая утечка утверждает, что они должны появиться в ближайшее время, и что они будут двух размеров.

Надежный утечка l0vetodream сначала загадочно написал в Твиттере о том, что что-то должно скоро выйти.

После многих вопросов о том, означало ли это модели Apple Silicon MacBook Pro или другие устройства, лидер дал небольшое пояснение.

«AirTags» были предметом постоянно меняющихся слухов о дате выпуска, но это первый раз, когда какой-либо источник заявляет о двух размерах. Неизвестно, какими будут эти размеры, кроме «большого» и «маленького».

Этот лидер Twitter имеет в целом хороший послужной список в раскрытии новостей об устройствах Apple. Совсем недавно l0vetodream был первым, кто сказал, что самый маленький новый телефон Apple 2020 года будет называться iPhone 12 mini.

Самая последняя заявленная причина изменения дат выпуска «AirTags» заключается в том, что Apple столкнулась с проблемами при производстве «AirPods Studio», о котором она должна была объявить в ноябре.