Skip to main content

Микаэла Джэ (МДж) Родригес, известная своей отмеченной наградами ролью в «Позе» Netflix, подписалась на пока безымянный комедийный сериал Apple TV + с Майей Рудольф в главной роли.

Родригес сыграет с Рудольфом в получасовой комедии, созданной Аланом Янгом и Мэттом Хаббардом, сообщает Deadline.

Рудольф играет Молли, женщину, чья, казалось бы, идеальная жизнь перевернулась после того, как ее муж оставил ее только с 87 миллиардами долларов. В докладе говорится, что Родригес возьмет на себя роль Софии, трудолюбивого исполнительного директора некоммерческой организации, финансируемой Молли.

Apple заказала серию, название которой еще не определено, в марте.

Родригес в 2019 году стала первой транс-женщиной, получившей награду за лучшую женскую роль на телевидении на церемонии награждения Imagen Awards за роль в «Позе». Эта роль принесла ей две награды Gold Derby Awards и номинации на телевизионную премию Critics Choice и премию MTV Movie + TV.

До «Позы» Родригес играл роли в «Медсестре Джеки» и «Люк Кейдж», а также снялся в инди-фильме «Субботняя церковь».

Комедия Apple TV + с Рудольфом и Родригесом в главных ролях написана, создана и продюсирована Янгом и Хаббардом, оба лауреатами премии «Эмми». Янг работал над сериалом «Мастер ничего» и эксклюзивным для Apple TV + «Маленькая Америка», в то время как Хаббард писал эпизоды «30 рок», «Парки и места отдыха» и «Навсегда».