Skip to main content

Всего через день после того, как Microsoft анонсировала свой новый браузер Edge и обновила поисковую систему Bing, которая интегрирует возможности ChatGPT через OpenAI, компания увидела огромный всплеск спроса. Приложение Bing и браузер Edge для iOS поднялись на вершину чартов App Store.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 35 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Это изображение имеет пустой атрибут alt;  его имя файла — banner_mosyle_9to5.png

Как сообщает TechCrunch, Microsoft представила свои новые возможности искусственного интеллекта на базе OpenAI в своем браузере Edge и поиске Bing, что вызвало интерес пользователей.

Аналитика с data.ai, предоставленная TechCrunch, показывает, что глобальные загрузки приложения Bing за ночь выросли в 10 раз. Это выдвинуло приложение Bing на 10-е место среди всех бесплатных приложений в Apple App Store и сделало его вторым по популярности бесплатным приложением для повышения производительности после Gmail. Между тем, его браузер Edge для iOS теперь является приложением номер три в категории утилит.

TechCrunch отмечает, что приложение Bing ранее занимало 160-е место среди приложений для повышения производительности и даже не было в списке Apple в общем рейтинге бесплатных приложений.

Хотя Microsoft официально запустила новые веб-интерфейсы и возможности поиска со встроенной функцией, похожей на ChatGPT, вы должны присоединиться к списку ожидания, прежде чем получить доступ к новым возможностям.

Как показано выше, при открытии приложения Bing на iPhone вы увидите баннер на главной странице с вопросом, хотите ли вы присоединиться к списку ожидания новых возможностей искусственного интеллекта.

Microsoft, по-видимому, дает пользователям, которые загружают приложение Bing или устанавливают Bing в качестве поиска по умолчанию, приоритет ПК. Компания заявила, что «миллионы» людей из списка ожидания будут приглашены попробовать новую интеграцию ИИ «в течение следующих нескольких недель».

Что вы думаете? Будет ли вам достаточно встроенного интерфейса ChatGPT для переключения браузеров или поисковых систем? Поделитесь своими мыслями в комментариях!