Skip to main content

На Adobe MAX Teradici анонсировал некоторые захватывающие функции для обеспечения высокой производительности при удаленном доступе к компьютерам Mac с помощью Teradici CAS, включая многоканальное аудио, PCoIP Ultra Auto-Offload, AV-Lock, совместную работу и совместимость с устройствами Wacom.

«Благодаря Teradici CAS вещательные компании могут свободно адаптировать свои рабочие процессы к уникальным потребностям производственной или творческой группы, независимо от того, где они расположены, включая гибридные варианты работы», — сказал Зиад Ламмам, глобальный руководитель отдела управления продуктами Teradici, HP. «Создатели могут безопасно сотрудничать с видеофайлами с тем же качеством и скоростью отклика, что и в студии, и при этом соблюдать жесткие сроки редактирования, несмотря на то, что редакторы работают удаленно».

«Adobe® Creative Cloud® позволяет творческим работникам воплощать свои идеи в жизнь», — сказала Сью Скидмор, руководитель отдела по работе с партнерами Adobe Video. «С сегодняшним объявлением на Adobe MAX Teradici CAS представляет новые функции, предлагающие удаленные возможности, — мы знаем, что творцы Adobe оценят это по достоинству. В сочетании с богатым пользовательским интерфейсом, который Teradici CAS предоставляет с Premiere Pro и After Effects, нет никаких ограничений на то, где творческий процесс может произойти ».

Teradici CAS является ключевым решением для профессионалов вещания, которым необходим безопасный доступ к своим высокопроизводительным компьютерам Mac для создания контента, среды редакции новостей, экранной графики и цифровых эффектов при работе в удаленных и гибридных средах. Используя протокол удаленного отображения Teradici PCoIP, корпоративные активы и информация надежно хранятся в локальной сети контента, но с ними можно работать откуда угодно.

Ранее в этом году Teradici объявила о поддержке Teradici CAS для Mac, работающих в локальных центрах обработки данных и общедоступных облачных средах. Все существующие конечные точки PCoIP от Teradici, включая клиенты macOS (включая компьютеры Mac на базе кремния Apple), Windows, Linux, нулевые клиенты PCoIP и тонкие клиенты с поддержкой PCoIP, могут подключаться к среде хоста macOS. Это решение дает ИТ-администраторам полный контроль над своей инфраструктурой, чтобы выбрать любой центр обработки данных, операционную систему и приложение, позволяя сотрудникам подключаться удаленно. Поддержка Teradici CAS для хостов Mac с помощью Apple Silicon запланирована на следующее лето.