Skip to main content

В преддверии поставки iPhone 14 в эту пятницу mophie запускает ряд новых зарядных станций, предназначенных не только для последних новинок Apple, но и для всего вашего повседневного ношения. Возглавляемый новым аккумулятором MagSafe Power Bank, который может обеспечивать скорость 15 Вт, есть также три других предложения, появляющихся на полках.

Дебют беспроводной подставки mophie MagSafe powerstation

Сразу после того, как мы рассмотрели новый powerstation pro на 20 000 мАч, mophie выпустила еще одну коллекцию портативных зарядных устройств. Используя разные подходы с одинаковыми элементами дизайна с тканевым покрытием, сегодня есть четыре новых предложения для пользователей Apple, особенно для тех, у кого есть iPhone 14.

Начнем с того, что последнее предложение бренда с поддержкой MagSafe — беспроводная подставка powerstation. Это предложение стоимостью 129,95 долл. США включает внутреннюю батарею емкостью 10 000 мАч, которая поставляется в форм-факторе подставки, которая может поддерживать ваше устройство, когда оно не используется. Что касается того, как вы сможете воспользоваться преимуществами этой встроенной мощности, mophie оснащен портом UBS-C PD мощностью 20 Вт для подключения практически любого устройства, которое вы можете подключить.

Настоящей звездой набора функций является коврик MagSafe, который делает беспроводную подставку mophie powerstation идеальным решением для будущих владельцев iPhone 14. Конечно, те, кто качает устройства серии iPhone 12 и 13, также защищены. Планшет может развивать скорость до 15 Вт, хотя это будет только для устройств Android. Как и в случае с официальным аккумулятором MagSafe Power Bank от Apple, вы будете ожидать только скорости 7,5 Вт от зарядной панели Qi с магнитной подложкой, совместимой с MagSafe.

Наряду с новым блоком питания MagSafe, mophie также выпускает несколько других портативных аккумуляторов. В дополнение к мини-электростанции стоимостью 39,95 долл. США, которая обеспечивает компактный способ зарядки с аккумулятором емкостью 5000 мАч и портом USB-C PD мощностью 20 Вт, есть также несколько более функциональных моделей, подробно описанных ниже. Тем не менее, флагманское предложение на этот раз приходится на powerstation pro XL, которая очень похожа на powerstation pro на 20 000 мАч, которую мы только что рассмотрели, но с еще более мощной батареей на 25 000 мАч и функциями быстрой зарядки на 100 Вт. Есть три порта USB-C PD, которые можно использовать одновременно для заправки устройств. Вы выложите 199,95 долларов за сборку с тканевым покрытием.

В новую линейку электростанций mophie входят:

powerstation mini (39,95 долл. США). Не позволяйте его размеру обмануть вас. Компактная мини-электростанция содержит внутреннюю батарею емкостью 5000 мАч и обеспечивает мощность до 20 Вт, чтобы быстро вывести ваше устройство из строя. Его мощный порт USB-C может заряжать ваш iPhone, AirPods или iPad. Обладая алюминиевым корпусом премиум-класса с пескоструйной обработкой, он является идеальным дополнением к вашим устройствам Apple. Powerstation (59,95 долл. США). Powerstation обеспечивает быстрое портативное питание с двумя портами USB-C PD, что позволяет заряжать два устройства одновременно1. Его компактный дизайн содержит внутреннюю батарею емкостью 10 000 мАч и легко помещается в любую сумку, кошелек или портфель для питания на ходу. powerstation pro XL (199,95 долл. США). -зарядка всех ваших портативных устройств, включая MacBook Pro. А с тремя входными и выходными портами USB-C PD он может заряжать до трех устройств одновременно.