Skip to main content

Mophie представила новую модульную систему зарядки Juice Pack Connect, которая позволяет пользователям заряжать свои телефоны по требованию с помощью съемного аккумулятора.

Juice Pack Connect — это съемный аккумулятор емкостью 5000 мАч, который может заряжать любой смартфон с поддержкой Qi. Mophie заявляет, что он может заряжаться по беспроводной сети через легкие чехлы и предназначен для присоединения и отсоединения по мере необходимости.

Juice Pack Connect заряжается через USB-C, который также может заряжать дополнительное устройство, например пару беспроводных наушников.

Якорную систему также можно использовать для крепления прилагаемой ручки для телефона.

Аккумулятор прикрепляется к телефону или легкому чехлу телефона с помощью клеевой системы крепления. Mophie включает в себя ручку для телефона, которая может использовать тот же якорь, что дает вам более надежную фиксацию на смартфоне. Рукоятка для телефона также может использоваться как подставка.

Juice Pack Connect теперь доступен на сайте Zagg и может быть приобретен за 79,95 долларов США, но читатели AppleInsider могут получить дополнительную скидку 20% с промокодом «INSIDER20».