Skip to main content

Разработчики Think Tap Work выпустили новое приложение Morpho Converter. Приложение, доступное для iPhone, iPad, Mac и Apple Watch, предлагает новый подход к конвертации общих валют с упором на скорость.

«Откройте, введите число и сразу же увидите все свои любимые конверсии. Никакой возни ».

С помощью Morpho Converter вы можете настроить отображение всех наиболее часто используемых преобразований, чтобы видеть именно то, что вам нужно. Есть более 175 единиц и 170 валют. Вот некоторые особенности приложения:

Длительное нажатие для большего: скопировать результат, скопировать полный текст преобразования или быстро добавить обратное преобразование. Виджет: используйте наш виджет валюты, чтобы быть в курсе изменений в течение дня. Сложности: запустите Morpho из осложнения или используйте усложнение валюты, чтобы всегда иметь последний обменный курс. Siri: получите полный список преобразований своим голосом. Ярлыки: конвертация рабочей валюты в пользовательские ярлыки. Клавиатура и сенсорная панель поддерживают Hand Off, схемы URL и несколько окон: наслаждайтесь. Поддержка динамических размеров шрифта и VoiceOver.

Morpho Converter можно загрузить бесплатно, но для него предусмотрены покупки внутри приложения. Вы можете подписаться за 0,49 доллара в месяц или 3,99 доллара в год или выбрать единовременную покупку за 14,99 доллара, чтобы навсегда разблокировать все функции Pro.

При покупке приложения или подписке на него доступны следующие функции:

Удалить объявления. Неограниченное количество конверсий. Ежечасные обновления валюты. Темы и иконки. Поддержка развития.

На данный момент приложение поддерживает следующие языки: английский, испанский и немецкий. Вы можете найти Morpho Converter в App Store.