Skip to main content

Поскольку слухи об AirPods 3 продолжают циркулировать, YouTuber EverythingApplePro только что распаковал копию AirPods 3 и сравнил эти беспроводные наушники, по слухам, с другими AirPods, выпущенными Apple. Это дает нам возможность поближе познакомиться с изменениями в дизайне, которые Apple, по слухам, внесет в AirPods 3 в конце этого года.

Прошло много времени с тех пор, как пошли слухи об AirPods третьего поколения. В конце февраля ходили слухи, что Apple представит свои AirPods третьего поколения на мартовском мероприятии, но ничего из этого не произошло. К тому времени, когда компания объявила о своем мероприятии Spring Loaded в апреле, надежный аналитик Apple Минг-Чи Куо предсказал, что мы не увидим AirPods 3 до третьего квартала.

Как показывает EverythingApplePro в своем последнем видео на YouTube, подражатели AirPods называются Air60 TWS, и у них есть те же меры, которые люди ожидают от новых беспроводных наушников Apple.

AirPods 3, скорее всего, будет иметь новый форм-фактор и дизайн, «аналогичный AirPods Pro», хотя Куо не сообщил никаких подробностей. Более свежие просочившиеся изображения показали, что эти новые AirPods не будут иметь сменных ушных вкладышей, а также режимов прозрачности и активного шумоподавления.

Мы ожидали, что этот беспроводной наушник будет иметь меньший стержень, дизайн-вкладыши и переработанный аккумуляторный отсек. На видео можно увидеть, как чехол для зарядки AirPods 3 сравнивается с оригинальным и моделью AirPods Pro. В видео YouTube также соединяет беспроводной подражатель наушников со своим iPhone.

На данный момент неясно, будет ли этот новый беспроводной наушник иметь чип H1 для лучшего аудиосоединения и качества или более новый. Apple также может представить чип U1 в линейке AirPods.

AirPods 3 могут быть выпущены вместе с новым, по слухам, планом HiFi Apple Music. недавно обнаружил ссылки на звук «без потерь» в Apple Music в iOS 14.6 beta 1.

Информация о ценах неясна, но по крайней мере в одном отчете говорится, что AirPods 3 будет стоить примерно на 20% меньше, чем AirPods Pro, что указывает на цену в 199 долларов. Это заметное увеличение цены по сравнению с текущей линейкой AirPods, но это имело бы смысл, если бы Apple продавала модель только с чехлом для беспроводной зарядки.

Посмотрите полное видео распаковки подражания AirPods 3 ниже.