Skip to main content
iPadiPhone

Обзор Satechi Dock5: уникальная зарядная станция AiO

Вы читаете «Протестировано с помощью 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и отключите комментарии в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть в избранном.

Satechi уже давно на рынке, поставляя участникам экосистемы Apple различные аксессуары, которые не только отлично смотрятся с соответствующей алюминиевой отделкой, но и улучшают некоторые аспекты вашей установки. Ранее в этом году бренд запустил свою первую зарядную станцию, предназначенную для удовлетворения требований к питанию пяти устройств с помощью Satechi Dock5. Сегодня мы познакомимся с уникальным зарядным устройством, чтобы увидеть, действительно ли его универсальный дизайн достоин того, чтобы украсить ваш стол или тумбочку. Ниже вы найдете все подробности из нашего последнего обзора, протестированного с помощью 9to5Toys.

Практическое руководство с зарядным устройством Satechi Dock5

Почти все, что вам нужно знать о новейшей зарядной станции Satechi Dock5, прямо в названии. Он может заправлять пять устройств одновременно, благодаря использованию множества портов и способов дополнить ваши гаджеты. Но действительно ли аксессуар хорошо справляется с этим — это другой вопрос.

Поддерживая общую выходную мощность 70 Вт, Satechi Dock5 обладает уникальным дизайном, в котором настоящие зарядные устройства хранятся в круглом корпусе, увенчанном серией силиконовых ребер, которые можно разместить во всем: от iPhone и iPad до аккумуляторов и т. Д. В частности, есть пара портов USB-C мощностью 20 Вт, которые дополняются двумя слотами USB-A на 2,4 А. А чтобы довести общее количество поддерживаемых устройств до пяти, в верхнюю часть также встроена панель Qi на 10 Вт.

Итак, действительно ли объединение всего в едином зарядном устройстве — это разумный шаг, и является ли Satechi Dock5 привлекательным решением по прейскурантной цене в 60 долларов? Давайте погрузимся.

Взгляните на спецификацию:

Зарядная станция для нескольких устройств Dock5 идеально подходит для вашего семейного дома, рабочего места, учебной комнаты и многого другого: вся ваша электроника хранится в одном месте, что помогает убрать беспорядок и упорядочить при подзарядке вашего смартфона и планшетов. Обеспечивает одновременное питание до пяти USB-устройств с помощью беспроводной связи Qi. слот для зарядки (до 10 Вт), два порта USB-C PD (до 20 Вт каждый) и два порта USB-A (до 12 Вт каждый). Беспроводная зарядка Qi с удобным светодиодным индикатором. который отображает состояние зарядки. Сертификаты ETL и CE с защитой от перегрева для спокойствия при зарядке, поэтому вы можете быстро, но безопасно заряжать все свои устройства. Мы всегда рекомендуем использовать сертифицированные зарядные кабели для обеспечения безопасности.

9to5Toys ‘Take:

В течение последних нескольких недель у меня Satechi Dock5 лежал на краю стола, и я действительно наслаждался тем, насколько удобно положить устройство и оставить все в относительно чистом виде. Были и другие аксессуары, которые стремятся достичь того же уровня, что и Satechi Dock5, но ни один из тех, что я пробовал, не был настолько эффективным, чтобы на самом деле обеспечить универсальный магазин для зарядки. Хотя все, что упаковано в обтекаемый дизайн, безусловно, является преимуществом, это то, что бренд действительно решил включить в зарядные устройства, которые действительно стоят денег в моей книге.

Наряду с удобным дизайном, наличие в моем распоряжении пары портов USB-C мощностью 20 Вт в последнее время было очень полезно для заправки моего iPad, а также для некоторых более крупных аккумуляторов, для пополнения которых обычно требуется вечность. Пара слотов USB-A также является приятным дополнением, и хотя я думаю, что у большинства из нас на данный момент не будет недостатка в зарядных устройствах Qi в наших домах, приятно иметь еще одно, встроенное прямо в основание.

Что касается форм-фактора Satechi Dock5, учитывая, что большинство других аксессуаров бренда изготовлено из алюминия, я ожидал того же самого, только немного разочаровался. Вместо этого основание состоит из прочного пластика, который по-прежнему довольно прочен и на ощупь совсем не дешев. Хотя это было чем-то отличным от обычных релизов Satechi. Ничего особенного, стоит отметить, учитывая, что некоторые маркетинговые материалы придают ему вид алюминиевого корпуса.

И что касается сюрпризов, я, честно говоря, не ожидал, что буду использовать плавники, встроенные в верхнюю часть, так часто, как я. Если экономия места — это название игры, то включение этого дизайна в Satechi делает ее победителем.

Скидка 20%. Срок действия истекает через {{#d}} {{d}} дн {{/ d}} {{h}} часов.

Зарядная станция Satechi Dock5

48 долларов США

Суть в том, что если у вас есть больше устройств, плавающих вокруг вашего дома, чем вы можете сосчитать, то приобретение Satechi Dock5, безусловно, сделает заправку всего гораздо менее тривиальной. Назначение его местом для заправки аккумуляторов или любых других устройств, которыми пользуются семьи или друзья, — вот где действительно сияет зарядная станция Satechi.

Если ввести прейскурантную цену в 59,99 долларов, это не самая доступная зарядная станция на рынке, но это также не ваше среднее решение. И несмотря на все способы, которыми Сатечи перепутал, Dock5, безусловно, тот, который я могу порекомендовать по цене.

Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы получать все последние видео, обзоры и многое другое!