Skip to main content

В год, когда Pokémon празднует свое 25-летие и Pokémon GO 5, Niantic объявила о возвращении Pokémon GO Fest 2021 в июле этого года.

Этот GO Fest будет двухдневным глобальным мероприятием с 17 по 18 июля 2021 года. Хотя компания не поделилась подробностями об этом мероприятии, Niantic напоминает о GO Fest 2020, который проводился полностью виртуально.

Прошлогоднее мероприятие ознаменовалось дебютом совершенно нового всемирного формата, в котором тренеры со всего мира работали вместе, чтобы выполнять испытания, открывать награды и побеждать Team GO Rocket. От запуска Global Challenge Arena до захватывающих исследований, которые привели нас к Victini, Pokémon GO Fest 2020 был действительно незабываемым событием!

Поскольку некоторые страны продвигаются по внедрению вакцины против COVID-19, июль кажется разумной датой для личного мероприятия в некоторых частях мира. Но поскольку Niantic заявила, что это будет глобальное событие, мы можем предположить, что каждый сможет принять в нем участие, даже если это будет из дома.

«Что ожидает событие этого года? Что ж, вам просто нужно подождать и посмотреть! В 2021 году исполняется двадцать пятая годовщина Pokémon и пятая годовщина Pokémon GO, поэтому поверьте нам, когда мы скажем, что вы не захотите пропустить GO Fest 2021, — дразнит Niantic.

Если вы посмотрите на изображение события выше, вы увидите, что оно довольно общее, за исключением того факта, что оно находится на открытом воздухе. Мы можем предположить, что мы увидим покемонов, доступных с 1 по 6 поколения, и пока что это все. В настоящее время в приложении Niantic проводит мероприятие «Сезон легенд» с тематическими дикими покемонами и 1,25-кратным пятизвездочным опытом рейда.

Вы взволнованы этим фестивалем Pokémon GO? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.