Skip to main content

Сегодня компания Nomad выпустила высококачественный титановый и стальной ремешки для Apple Watch меньшего размера. Эти браслеты с металлическими звеньями премиум-класса регулируются и оснащены такими функциями, как устойчивое к царапинам покрытие и гладкая магнитная застежка.

Сегодня компания Nomad добавила титановый ремешок и стальной ремешок для всех, у кого Apple Watch меньшего размера. В то время как браслеты со звеньями ранее были доступны для часов Apple Watch 45/44/42 мм, новые версии сделаны для часов Apple Watch 41, 40 и 38 мм.

Титановый ремешок выпускается в черном или серебристом цвете и максимально легок в металлическом корпусе премиум-класса.

Стальная лента доступна в графитовом и серебряном цвете и изготовлена ​​из нержавеющей стали 316L.

Как титановый, так и стальной ремешок имеют:

DLC-покрытие, устойчивое к царапинам Тонкая магнитная застежка В комплект входит инструмент для удаления звеньев для индивидуальной подгонки

Эти браслеты со звеньями обладают великолепным и элегантным дизайном, а стоят на 100-200 долларов меньше, чем Apple берет за свой браслет со звеньями.

Титановый ремешок и стальной ремешок для всех размеров Apple Watch теперь можно приобрести напрямую у Nomad по цене 249,99 и 149,99 долларов США соответственно.

Прочтите недавние обзоры Nomad от :