Skip to main content

Три новых цвета Apple HomePod mini теперь доступны для заказа на Apple.com и в приложении Apple Store. Цвета были представлены несколько недель назад на специальном мероприятии Apple «Unleashed» и включают: желтый, оранжевый и темно-синий. Они сильно отличаются от нейтрального белого и космического серого цветов, которые Apple предлагала для HomePods в течение 4 лет. Новые цвета стоят те же 99 долларов.

Apple предлагает самовывоз из розничных магазинов для новых цветов в дополнение к доставке на этой неделе. Во время оформления заказа вы можете добавить в сумку еще несколько миниатюр HomePod. Это рекомендуется, если вы планируете создать многокомнатную аудиосистему. Вы также можете добавить эти новые мини-устройства HomePod в существующую многокомнатную установку HomePod.

Марк Гурман из Bloomberg и Сэм Коль из AppleTrack ранее сообщали, что новые мини-устройства HomePod будут доступны на этой неделе.

Хотя новые HomePod minis на самом деле ничем не отличаются с точки зрения оборудования, они оснащены новейшим программным обеспечением, которое Apple недавно выпустила для существующих владельцев HomePod. Некоторые из новых функций включают:

Стерео-сопряжение для HomePod minis — совместимость с Apple TV 4K Элементы управления звуком автоматически появляются на экранах блокировки вашего iPhone или iPad. Уменьшите уровень низких частот, чтобы не беспокоить соседей. Включите Apple TV и управляйте им с помощью HomePod.
Слева направо: белый, синий, оранжевый, желтый и космический серый HomePod minis