Skip to main content

 

Новый дрон DJI Mini 2 SE

Новейший дрон от DJI — Mini 2 SE, доступная модель в линейке дронов компании, которая умещается на ладони.

Mini 2 SE — это ультрапортативный беспилотный летательный аппарат весом менее восьми унций, который не подпадает под действие законов о дронах в нескольких регионах мира. Его 1/2,3-дюймовый CMOS-датчик может снимать видео с разрешением 2,7K и делать фотографии с разрешением 12 мегапикселей.

У пользователей будет максимальное время полета 31 минута с дроном, который поддерживает передачу HD-видео на расстояние до шести миль. Сложный карданный подвес делает возможным 3-осевой механизм механической стабилизации для непрерывного плавного изображения.

При записи фильмов в формате HD функция надежного 4-кратного цифрового зума камеры позволяет пользователям переключаться между кадрами с разных расстояний и композиций. Mini 2 SE также имеет режимы QuickShots и Panorama для креативных изображений.

Интуитивно понятное управление полетом на дроне обеспечивает взлет и посадку одним касанием, стабильное зависание и функцию возврата домой. Он также имеет сопротивление ветру 5-го уровня, что означает, что он может летать при скорости ветра от 19 до 24 миль в час.

DJI Mini 2 SE будет доступен по цене 369 долларов, начиная с 22 марта. Компания предложит Mini 2 SE как часть комплекта «Fly More Combo» с дополнительными батареями, сменными пропеллерами и сумкой для переноски за 519 долларов.