Skip to main content

Обновление: кампания уже активна!

Производитель аксессуаров HYPER из Кремниевой долины запускает обновленную версию своего флагманского концентратора HyperDrive USB-C для MacBook Pro сегодня (который должен быть запущен в любую минуту), известного как HyperDrive DUO PRO. Эта фрезерованная алюминиевая втулка облегающей формы — обновление того, что HYPER называет «самым финансируемым за счет краудфандинга концентратором USB-C в мире», — привносит продуманный и многофункциональный дизайн в новейшие 14- и 16-дюймовые MacBook от Apple. Плюсы при сохранении совместимости со всеми остальными MacBook, выпущенными с 2016 года. Оригинал собрал более 3,1 миллиона долларов в ходе своей краудфандинговой кампании, и сегодня HYPER запускает HyperDrive DUO PRO на Indiegogo с твердым снижением цен на 50% для первых спонсоров. Наряду с безупречным послужным списком запусков продуктов, финансируемых за счет средств краудфандинга, компания планирует начать поставки своего нового концентратора USB-C для MacBook Pro, начиная со следующего месяца. Загляните ниже, чтобы поближе познакомиться с новым HyperDrive DUO PRO.

Концентратор HyperDrive DUO PRO USB-C для MacBook Pro

HYPER был в игре уже 13 лет и уже давно стал одним из наших любимцев. Оригинальный HyperDrive DUO приятно использовать, а обновленная версия — это, по сути, просто более многофункциональный вариант, который предлагает несколько вариантов подключения, которых нет на вашем MacBook, а также безопасную магнитную конструкцию, универсальные варианты зарядки и поддержку тех, кто любит для упаковки своих ноутбуков Apple в чехол и совместимость с широким спектром устройств, включая все MacBook с 2016 года, iPad, ПК, Chromebook и Android (для машин, которые не могут использовать его двойные разъемы USB-C, как у MacBook).

Возможности подключения HyperDrive DUO PRO

Во-первых, давайте кратко рассмотрим порты, которые поддерживает новый концентратор HYPER USB-C для MacBook. Полная поддержка дисплея 4K 60 Гц — это означает, что ваша установка может поддерживать два дисплея с использованием концентратора и встроенного разъема — присутствуют и учитываются скоростной Gigabit Ethernet, встроенный считыватель SD-карт, сквозная передача Thunderbolt 4 с подачей питания 100 Вт и многое другое. здесь, и все это без блокировки нового порта питания MagSafe 3:

HDMI 4K 60 Гц с поддержкой HDR (HDCP1.4 / 2.2) Gigabit EthernetRJ45: Поддержка 10/100/1000 Мбит / с USB-A на 5 Гбит / с USB-C на 5 Гбит / с USB-C / Thunderbolt 4 Совместимый сквозной проход 40 Гбит / с / 100 Вт Порт PD для подачи питанияMicroSD на 104 МБ / с 3,5 мм Аудио комбинированный Джек

Плюс магнитная ручка и многое другое …

Концентратор HyperDrive DUO PRO для MacBook Pro использует пару разъемов USB-C для фиксации непосредственно на боковой стороне вашей машины, в то время как своего рода магнитная ручка надежно удерживает ее на месте, и, по-видимому, оказывает еще меньшее давление на установку в случай случайных ударов и ударов. Тем не менее, вы также можете удалить дополнительную ручку, позволяющую слегка удлиненным двойным разъемам USB-C дотянуться до вашей машины, даже когда она защищена (в большинстве) вашими любимыми чехлами.

Новый алюминиевый концентратор USB-C с машинной фрезеровкой для MacBook Pro доступен в цвете «Серый космос» или «Серебристый», подходящий для вашей машины, и будет стоить 99,99 долларов. Но те, кто ранее поддержал Indiegogo, теперь могут получить его со скидкой 50% или 49,99 доллара США с бесплатной доставкой, «которая, как ожидается, начнется» в январе 2022 года.

Концентратор HyperDrive DUO PRO USB-C для MacBook Pro со скидкой 50%

Еще из последних выпусков HYPER: