Skip to main content

В прошлом году Twitter планировал перезапустить свою программу проверки в январе 2021 года, но этого не произошло. Сообщается, что теперь социальная сеть планирует наконец-то опубликовать свою новую форму запроса на самообслуживание на следующей неделе.

Исследователь Джейн Манчам Вонг поделилась в своем Твиттере что «многочисленные источники» сообщили ей, что социальная сеть готова запустить долгожданную новую программу проверки уже на следующей неделе.

В течение мая Вонг делился более подробной информацией о том, как будет работать форма запроса на подтверждение и какие учетные записи будут иметь право на получение синего значка.

После разногласий в национальной политике США и других темах Twitter решил, что будет маркировать различных проверенных пользователей для других людей в социальной сети, чтобы понять, представляет ли учетная запись правительство, политика, создателя контента или журналиста, например. Как сейчас, только правительственные аккаунты имеют другой ярлык.

Вот что мы знаем о форме, которую поделил Вонг:

Твиттер спросит, принадлежит ли ваша учетная запись активисту, компании, развлекательной группе, государственному служащему, журналисту или профессиональному спортивному лицу; Вам нужно будет сообщить свой идентификатор в социальной сети. Покажите свою учетную запись в Google Trends, в статье в Википедии, в новостях или на официальном веб-сайте руководства. Загрузите фотографию своего идентификатора. Дайте Twitter несколько ссылок о том, кто вы, и это подтвердит вашу личность. учетная запись.

По словам Вонга, «в грядущей форме подтверждения Twitter, тип учетной записи и квалификация в значительной степени соответствуют их руководящим принципам», которые вы можете найти здесь.

Если Twitter действительно запустит свою новую программу проверки на следующей неделе, это станет еще одним шагом для компании, чтобы продолжить совершенствование и добавление дополнительных функций на платформу. Недавно социальная сеть запустила функцию Spaces и анонсировала функцию Tip Jar, которая помогает создателям монетизировать платформу.

Twitter также планирует запустить уровень подписки, чему он способствует, покупая другие стартапы.