Skip to main content

Если вы хотите получить дополнительный заряд энергии для своего iPhone 14 на ходу или вам нужен подарок в последнюю минуту, Anker производит некоторые из наших любимых зарядных устройств здесь, в 9to5Toys. Недавно компания прислала свою последнюю линейку блоков питания MagSafe, и сегодня мы рассмотрим три разные модели, чтобы увидеть, как каждая из новых версий работает, и сравнить их с другими моделями на рынке.

Вы читаете «Протестировано с 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и выскажите свое мнение в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть.

Практический опыт с новейшими блоками питания MagSafe от Anker

Осенью Anker обновил свою линейку зарядных устройств MagSafe, чтобы соответствовать дебюту новой серии iPhone 14, и я использовал их в течение последнего месяца или около того. Приходя с тремя различными форм-факторами, которые все предлагают различную функциональность, есть, конечно, основная магнитная поддержка беспроводной зарядки.

Во главе флагмана MagGo 633 Power Bank емкостью 10 000 мАч есть также модель 622 емкостью 5 000 мАч, в которой форм-фактор встроенной подставки заменен на меньший корпус. И, наконец, мы также рассмотрим самую компактную версию банка питания Anker MagSafe, которая поставляется в виде зарядного устройства 621 MagGo емкостью 5000 мАч. Но какой из них вы должны рассмотреть для себя или того особенного человека в вашем списке? Мы ломаем все это вниз.

Вот более пристальный взгляд на спецификацию:

Зарядное устройство обеспечивает беспроводную зарядку телефона, а практичная складная подставка поддерживает телефон для удобного просмотра. Небольшой аккумулятор емкостью 10 000 мАч содержит достаточно энергии, чтобы зарядить iPhone 13 Pro 1,8 раза. Получите безопасную и надежную беспроводную зарядку с идеально совмещенными сильными магнитами, которые фиксируются на вашем телефоне для постоянной зарядки. Используйте порт питания USB-C мощностью 20 Вт и кабель для зарядки USB-C, чтобы заряжать iPhone в 3 раза быстрее.

Взятие 9to5Toys

Ранее этой осенью Anker прислал три своих новейших повербанка MagSafe, и я ежедневно использую их в качестве основного средства дозаправки моего iPhone вдали от дома. Каждый из них имеет схожие характеристики, но предоставляет разные возможности и функции для поддержки основных функций.

Что касается того, что одинаково для всех трех моделей, технология зарядки MagSafe прямо в названиях. Каждый из них имеет магнитное кольцо, которое позволяет им защелкиваться прямо на задней панели вашего iPhone 14, а также на телефонах серий 13 и 12 предыдущего поколения. Он будет заряжать ваше устройство только на 7,5 Вт, хотя это та же выходная мощность, что и у официального аккумуляторного блока Apple MagSafe. Так что состав Анкера на самом деле не предлагает ничего другого.

С этого момента, однако, три разные модели начинают отклоняться друг от друга. Флагманский Power Bank MagGo 633 емкостью 10 000 мАч лидирует, предоставляя самый мощный набор функций MagSafe в арсенале Anker. При цене 80 долларов эта модель имеет самую толстую конструкцию из всех благодаря наличию самой большой батареи емкостью 10 000 мАч. Оттуда вы ищете пару способов заправки проводных устройств, включая слот USB-A 2,4 А внизу и полный порт USB-C 20 Вт сбоку, который также позволяет заправлять внутреннюю батарею.

Однако моей любимой частью повербанка является его встроенная подставка. Жесткий шарнир на задней панели позволяет поддерживать устройство во время зарядки, а конструкция поддерживает как горизонтальную, так и вертикальную ориентацию. Это гораздо более прочная подставка, чем другие варианты в линейке, и, в конечном счете, обеспечивает гораздо более универсальный пакет для включения снаряжения на ходу.

Если вам не нравится более крупный форм-фактор, Anker также перенесет функции подставки в более компактное предложение в виде линейки с блоком питания MagGo 622. Эта модель была обновлена ​​еще в октябре и имеет одно ключевое отличие от своего предшественника. возможность заряжать сам блок питания во время использования подставки благодаря боковому порту USB-C. Все ожидаемые функции MagSafe сохраняются, но с уникальным дизайном, в котором находится раскладная подставка в стиле оригами, которая может поддерживать внешний аккумулятор и ваш телефон во время подзарядки.

Все это дает ему цену в 60 долларов, которая достойно входит в линейку со средней рекомендованной розничной ценой, соответствующей набору функций. Блок питания MagGo 622 также представлен в одном из четырех цветовых решений, предлагая немного больше разнообразия, чем его флагманский аналог.

Наконец, есть самая компактная версия банка питания Anker MagSafe, в которой отсутствуют некоторые дополнительные функции в пользу более гладкой и простой конструкции. Предложение Anker 621 MagGo оснащено той же батареей емкостью 5000 мАч, что и вариант, который мы только что рассмотрели, но имеет уменьшенный дизайн и делает его гораздо более удобным для EDC. За 50 долларов вы можете выбрать один из четырех различных стилей, дополняющих тонкий дизайн.

Мне особенно нравится, как мало места он занимает по сравнению с двумя более крупными моделями. Он гораздо более естественен в руке благодаря закругленным краям и углам, а также без громоздкой подставки какой-либо формы.

В конце концов, каждый из блоков питания Anker MagSafe намеревался охватить разную долю рынка с различными характеристиками, чтобы соответствовать разным ценовым категориям, но я должен сказать, что моим фаворитом является предложение на 10 000 мАч. В первую очередь он сочетает в себе функции MagSafe, но двойные проводные выходы для зарядки означают, что, когда нескольким друзьям нужна зарядка после долгой ночи, я всегда могу помочь спасти день. Это также отлично подходит для путешествий, особенно если вы смотрите контент в самолетах или просто настраиваете свою рабочую станцию ​​​​вдали от дома.

Но если вы просто ищете Power Bank MagSafe любой емкости, тонкая модель, безусловно, подойдет вам больше всего. Средний вариант вполне хорош, но если вас интересует функциональность подставки, вам следует просто перейти на флагманскую модель и наслаждаться гораздо лучшим опытом. Мне нравится, насколько он компактен, а различные варианты цвета идеально подходят для вашего iPhone 14.