Skip to main content

Вы не должны проводить слишком много часов, сидя за столом, но, поскольку вам это, вероятно, необходимо, по крайней мере, у вас должно быть хорошее сиденье, такое как кресло Boulies Master Series.

В конечном счете, любое кресло должно выполнять две функции, начиная с того, насколько оно должно быть удобным. Но стулья — это не случайная покупка, поэтому, как только вы приняли решение и купили один стул, он также должен прослужить долго.

Так что на самом деле речь идет о долголетии в двух смыслах — сегодняшних часах и, надеюсь, в грядущих годах. Кресло Boulies Master Series прочное, оно особенно хорошо обеспечивает поддержку нижней части спины, а также довольно быстро собирается.

Boulies Master Chair — используется

Одна действительно восхитительная особенность кресла заключается в том, что оно помогает вам встать с него даже после долгого сеанса. Это акт переноса веса на переднюю часть сиденья, когда вы начинаете вставать, и то, как эта передняя часть кажется подпружиненной.

Вы также получаете это сидя, хотя здесь требуется время, чтобы привыкнуть. Но тогда это стул не для того, чтобы сидеть на самом краю, а для того, чтобы правильно сидеть.

Если стул будет общим, то регулировка высоты невелика. Но так же, как и высоту кресла, можно регулировать высоту двух подлокотников.

Булис говорит, что рекомендуемая высота сиденья составляет от 17,7 до 20 дюймов. Высота руки колеблется от 24,8 дюйма до 29,9 дюйма.

Диапазон регулировки высоты невелик, но, как и у кресла, подлокотники можно поднимать или опускать —  а также вперед или назад

Вы также можете перемещать верхние части этих подлокотников вперед и назад в соответствии с вашими потребностями. Они не складываются, но большинство стульев в этом ценовом диапазоне этого не делают.

Несмотря на достаточно ограниченный диапазон высот и положений, этого все же достаточно, чтобы найти достаточно подходящую конфигурацию. Но тогда все это построено достаточно прочно, что бы вы ни установили, оно останется таким.

Boulies Master Chair — обивка сиденья

В зависимости от вашей позы вы можете никогда этого не заметить, но в верхней части кресла есть дополнительный мягкий подголовник. Это небольшая подушка, которую вы можете пристегнуть сверху.

Было бы лучше, если бы верхняя часть сиденья имела большую амортизацию или, возможно, сменную часть, но только из-за эстетики и то только сзади. Поднимитесь на стул оттуда, и резинка, удерживающая подушку, выглядит так, будто вы натянули на нее свой рюкзак.

Однако, когда вы сидите в кресле, вы либо даже не замечаете наличие дополнительной подушки для головы, либо удобно откидываетесь на нее.

Дополнительная подушка для головы выглядит не очень хорошо, особенно сзади, но она удобна.

Дополнительная подушка для головы выглядит не очень хорошо, особенно сзади, но она удобна.

Стул були — самостоятельная сборка

Собирается стул быстро. Гораздо лучше, чтобы этим занимались два человека, а для завинчивания болтов предпочтительнее использовать электроинструменты, но это можно сделать и вручную, и в одиночку.

Инструкции по сборке скудны и могли бы быть немного подробнее. Первый шаг, например, говорит о том, что нужно удалить встроенные болты, но не ясно, имеются ли в виду все или только те, которые относятся к первому этапу сборки.

Это означает, что все они. И потенциально более проблематично то, что не очевидно, в какую сторону идет газовая база.

В инструкции сказано только, что нужно сделать все правильно. Для сравнения, на двух подлокотниках есть наклейки L и R.

Если у вас нет собственных электроинструментов, вся сборка выполняется с помощью инструмента, похожего на шестигранный ключ, который поставляет Boulies. Это определенно все, что вам нужно, и это означает, что у вас есть все, что вам нужно, в коробке.

Однако два конца Г-образного ключа различны.

Это необходимо, потому что есть болты и винты, которые нужно затягивать, но кресло в основном скреплено болтами, и угол конца болта иногда означает, что вы не можете просто продолжать вращаться. Вы должны вкрутить его до упора, затем переставить ключ и сделать еще немного.

Вы должны правильно установить этот основной газовый механизм, и неясно, какой именно.

Вы должны правильно установить этот основной газовый механизм, и неясно, какой именно.

Самый последний этап установки спинки стула на основание подушки — самый сложный, но наличие второго человека, который будет держать ее прямо, поможет решить эту проблему.

Boulies Master Chair — Плюсы

Очень удобный Надежная конструкция Простота сборки

Кресло Boulies Master — Минусы

Дополнительная подушка для головы выглядит не очень хорошо. Инструкции по сборке могли бы быть более подробными.

Есть стулья подешевле, а есть подороже. Но если вам нужно сидеть в течение длительного времени, и вам не нужно более специализированное или индивидуальное сиденье, Boulies — хорошая универсальная покупка с минимальными замечаниями по поводу подголовника и инструкций.

Boulies Master Chair в различных цветах по розничной цене 399,99 долларов США, в настоящее время сниженная до 359,99 долларов США. Его можно купить напрямую у компании в США и Великобритании.