Skip to main content

Gentler Streak хочет проявить сочувствие к вашим целям в фитнесе. Но как он планирует это сделать? Приложение Apple Watch готовит новую уникальную функцию Go Gentler, которая будет рекомендовать ежедневные действия на основе вашей истории тренировок. взял интервью у основателя Gentler Streak Катарины Лотрич о будущем приложения и о том, как watchOS 9 может повлиять и помочь пользователям в более мягком будущем.

Начиная с watchOS 9, грядущая операционная система Apple Watch станет крупнейшим обновлением за последние годы. Он не только прекращает поддержку Apple Watch Series 3, но и полностью охватывает большие экраны, обновляет приложение «Тренировка», а также открывает новые возможности для разработчиков.

Для Лотрича Gentler Streak сможет воспользоваться преимуществами новых API, таких как WeatherKit и новые данные отслеживания сна.

«Мы очень ждем WeatherKit, потому что в будущем мы сможем делать предложения на основе погоды. Если на улице идет дождь, мы не рекомендуем бегать на свежем воздухе. Мы также добавим информацию о погоде и температуре после того, как вы закончите тренировку», — говорит она. «Отслеживание сна может быть удобным. Gentler Streak сможет понять, насколько хорошо вы спали, и даст вам общие рекомендации».

Кроме того, как мы уже рассказывали на , Apple обновляет приложение «Тренировка» на watchOS 9. Оно не только приносит много новых данных, но также добавляет метрику зоны сердечного ритма, которая является одной из самых важных функций. приложение Gentler Streak для Apple Watch, но хотя Apple предоставляет больше данных, компания не помогает интерпретировать их так, как это делает приложение Лотрича.

«Apple, добавляя зоны сердечного ритма, усиливает нашу концепцию, показывает, что мы движемся в правильном направлении, но наша цель очень конкретна, поскольку Gentler Streak развивается в зависимости от уровня вашей физической активности, чего нет в приложении Workout», — говорит она. «В будущем мы также добавим новые экраны, чтобы пользователи могли видеть больше данных с помощью Digital Crown.

Если вы не знакомы, в Gentler Streak есть путь активности, в котором вы можете увидеть, не слишком ли вы стараетесь или можете увеличить свою тренировку на ежедневной основе. С метрикой зоны сердечного ритма он показывает в режиме реального времени на вашем запястье, как ваша физическая форма.

«Все в порядке, вы можете отдохнуть», цель Go Gentler — сострадание.

GO Gentler feature

В то время как Apple сосредоточена на замыкании кругов активности, Gentler Streak хочет, чтобы вы заботились о своем здоровье и физической форме.

Я думаю, что мир жаждет, чтобы кто-нибудь сказал вам, что отдыхать — это нормально, потому что отдых — это не то же самое, что бросить курить. Отдых так же важен, как и активность, сострадание к себе.

Основатель Gentler Streak говорит об этом, потому что на следующей неделе приложение готовит Go Gentler, новую мощную функцию, которая рекомендует ежедневные действия на основе истории упражнений пользователя, о чем эксклюзивно сообщает . «Это совершенно уникальная функция, потому что она учится у вас. Есть пять предложений, и самое подходящее указано первым, а иногда это будет отдых. Вы всегда будете знать, какая активность подходит для дня, и сможете начать тренировку на своих Apple Watch».

После релиза на следующей неделе Gentler Streak планирует добавить новую вкладку в приложение для iPhone под названием Heart.

Это будет все о ваших соответствующих показателях и тенденциях, и вы сможете соединить точки между вашим телом и тем, как вы себя чувствуете. Мы планируем ввести отдых, Vo2 Max, период, сон, но [this] зависит от того, насколько полезными и полезными могут быть эти показатели для пользователя.

iOS 16 Lock Screen

И последнее, но не менее важное: Gentler Streak уже работает над виджетами блокировки экрана для обновления iOS 16, которое выйдет этой осенью. Кроме того, после запуска watchOS 9 появятся различные виджеты и сложности.

Приложение можно бесплатно загрузить здесь, в App Store, но для его полного использования требуется подписка. Ежемесячная подписка «Премиум» стоит 6,99 долларов США, а годовая подписка «Премиум» — 19,99 долларов США.

Связанный: