Skip to main content

За последние несколько месяцев мы много слышали о новых AirPods 3 и о том, чего ожидать от совершенно нового дизайна. Новое видео, появляющееся в социальных сетях, утверждает, что демонстрирует новые AirPods 3, но на самом деле это поддельная версия …

Как разделяет Дуан Руи в Твиттере, видео, размещенное в TikTok, показывает, что на самом деле являются поддельными AirPods 3 с таким же дизайном, о котором говорят. Проблема в том, что аналитик Мин-Чи Куо сказал, что новые AirPods не поступят в массовое производство до третьего квартала, поэтому их запуск не так близок, как люди ожидали.

Куо также сообщил, что новые AirPods будут иметь новый форм-фактор и дизайн, «аналогичные AirPods Pro», хотя он не сообщил никаких подробностей.

Более свежие просочившиеся изображения показали, что, хотя дизайн грядущих AirPods похож на AirPods Pro, в AirPods 3 не будет сменных ушных вкладышей. Это соответствует стратегии Apple по маркетингу AirPods начального уровня как имеющих «универсальную» посадку, а AirPods Pro — как настраиваемую.

Новые беспроводные наушники, скорее всего, не будут поставляться с другими функциями AirPods Pro, такими как режимы активного шумоподавления и прозрачности, но ожидается, что процесс зарядки будет переработан.

Даже если до AirPods 3 еще несколько месяцев, видео с подделками, которыми поделился Дуан Руи, может показать довольно точную копию того, что мы ожидаем от окончательного форм-фактора. Посмотрите это ниже.