Skip to main content

Для тех, кто не знаком, 10 марта известен как День Марио из-за MAR10, и он официально здесь в 2021 году. В этом году франшиза также отмечает свое 36-летие: на следующей неделе в Universal Studios в Японии откроется Super Nintendo World. .

Если вы любите самого известного сантехника в мире, есть несколько способов отпраздновать День Марио на своем iPhone.

Супер Марио Бег

Управляйте Марио одним касанием. Выпущенная в 2016 году, это была первая игра Nintendo, выпущенная для iPhone. В Super Mario Run действительно легко играть. Вам просто нужно рассчитать время касаний, чтобы выполнять стильные прыжки, вращения в воздухе и прыжки со стены, чтобы собрать монеты и достичь цели.

Приложение можно запустить бесплатно, но после покупки Super Mario Run за 9,99 доллара вы сможете играть во все режимы без дополнительной оплаты. Перед покупкой вы можете опробовать все четыре режима: World Tour, Toad Rally, Remix 10 и Kingdom Builder. Загрузите Super Mario Run из App Store и наслаждайтесь Днем Марио.

Марио Карт Тур

Вы когда-нибудь хотели поиграть в Mario Kart на своем iPhone? С Mario Kart Tour вы можете участвовать в многопользовательских гонках с семью другими игроками по всему миру, независимо от того, зарегистрированы ли они в качестве игровых друзей, поблизости или разбросаны по всему миру.

Многопользовательские гонки могут быть настроены с помощью множества правил, таких как индивидуальные или командные гонки, скорость картинга и количество слотов для предметов. Марио и его друзья выходят на мировой уровень в этом новом Mario Kart, гоняясь по трассам, вдохновленным реальными городами, в дополнение к классическим курсам Mario Kart.

Игра бесплатна, и в ней доступны покупки в приложении, например золотой пропуск за 4,99 доллара США. Загрузите его здесь, в App Store.

Стикеры Марио для iMessage

Наконец, вы можете отпраздновать День Марио с помощью стикеров iMessage, созданных Nintendo. Есть стикеры Super Mario Run и 8-битные Super Mario Stickers.

Первый доступен для бесплатной загрузки и содержит 19 стикеров для использования в iMessage, и вы можете скачать его здесь. 8-битная версия имеет 30 наклеек и стоит 1,99 доллара. Его можно скачать здесь.

Как вы собираетесь наслаждаться Днем Марио? Расскажите нам, это раздел комментариев внизу.