Skip to main content
Apple

Paley Center отменил финал третьего сезона сериала «Тед Лассо»

Тед Лассо

Конец третьего сезона «Теда Лассо», скорее всего, станет концом сериала, и, похоже, он не выйдет на ура в Paley Center в Беверли-Хиллз.

Медиа-центр Пейли первоначально объявил о праздновании финала сезона в апреле этого года. Однако Variety сообщает, что учреждение решило отменить предстоящее мероприятие из-за «непредвиденных обстоятельств».

Мероприятие должно было состояться во вторник, 30 мая.

«Мы обращаемся, чтобы поделиться новостями о том, что из-за непредвиденных обстоятельств показ финального сезона Теда Лассо и мероприятие, запланированное на вторник, 30 мая 2023 года, в театре Сэмюэля Голдвина в Беверли-Хиллз, не состоится, как было запланировано», — говорится в сообщении. Об этом говорится в заявлении Paley Center, опубликованном в четверг. «Всем покупателям билетов будет автоматически возвращен полный возврат средств. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите [email protected] и представитель свяжется с вами как можно скорее».

Если бы мероприятие прошло по плану, в нем приняли бы участие большинство звезд шоу, в том числе Джейсон Судейкис (Тед Лассо), Ханна Уоддингем (Ребекка Уолтон), Джуно Темпл (Кили Джонс), Ник Мохаммед (Натан Шелли), Брендан Хант (тренер Борода) и Фил Данстер (Джейми Тартт) и другие. Крис Эванс из Virgin Radio UK должен был модерировать дискуссию.

В исходном отчете отмечается, что продолжающаяся забастовка писателей, вероятно, сыграла роль в отмене мероприятия. И Судейкис, и Хант являются участниками WGA и сценаристами шоу.